Любовь

Помогите разобраться... Вчера переписывалась со своим парнем. Он написал сообщение вот такого содержания:

"Я хочу быть с тобой, ты мне нравишься своей внешностью, своей искренностью и самодостаточностью, добротой. Более того, ты любишь меня. Я рвусь к тебе, как только приезжаю. Я хочу проводить выходные с тобой. Я скучаю по тебе. Но я не знаю, люблю ли.. . я не могу никак понять, как это - любить девушку. Возможно просто страсть поутихла, вот я и переживаю. Но я не испытываю уже того волнения, той взбаламученности, встряски. "

Судя по описанию, любит ли?
Гена Середа
страсть из всех отношений рано или поздно уходит. он просто адреналинщик своего рода, ему надо, чтоб все кипело, а так ведь все время быть не может. может нет у человека других увлечений по жизни (спорт-хоккей, например, да что угодно) ) , других источников сильных эмоций и выплеска адреналина. да и не готов он к серьезным отношениям.
знаешь, как говорят: любовь - это то, что остается/если остается после того, как сильная страсть и первая влюбленность стихнут) )
хочет он "встрепенуться" так устрой ему ядрену-матрену) ) пропади, изменись внешне, вызови на ревность и т. д. просто подумай надо ли тебе каждый раз так дитятко развлекать. ты же не клоун, а он не в цирке.
Флер Валиев
Лучший ответ
Если бы я такое послание получила, то вот в инете обсуждать подобное не стала бы ни за что.
Просто небольшая симпатия, но он тебя не любит
Хелена Fox
не любит, но привык. появится другая, с страстью, волнениями и взбаламученностью и он убежит к ней.
Андреналинчика парню не хватает, экстрима. Столкни его с моста для разнообразия, может поостынет. Авось и страсть на место вернётся....
Ксения Козлова
нет! ! Потому что если бы любил знал как это!!!
Любви нет.
Олег Бичевин
утри сахарные сопли и найди нормального парня
Олег ******
Влюбленность... но не больше.
Сюда по описанию, да. Но на всякий случай, скажи что бы доказал.
Когда человек сомневается, он сомневается не в сопернике, не в оппоненте или партнёре - Он сомневается в себе. Ответ однозначный - не любит.
Когда любишь выбора нет, есть только ТЫ.
Он запутался в себе. И ты у него ни одна, это точно тебе говорю, иначе он бы такое тебе в интернете не стал бы писать) Он делает выбор, между тобой и ещё кем-то, а то, что он написал про страсть и т д, я считаю, что это отмазка)
блин это же смешно. вначале когда читала правда ощущалось любит, а он оказывается лицимер
нет не любит, у каждого рано или поздно уходит то волнение, осталась привязанность