Любовь

прочитал сегодня кое что...помогите разобраться???))) что вы думаете про все это написанное? спасибо за ответы)))

Оn-line… Жизнь - оn-line - это совсем иная, но всё же жизнь…On-line… - общение, оn-line- друзья, оn-line- любовь - всё оn-line…Зато здесь можно быть самим собой - всё равно никто никогда тебя не узнает…А можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотел стать, но не получалось...Всё равно никто не узнает, кто ты...А еще эти ники…Наверно, они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано…И аваторы…Ведь за каждым скрывается чьё-то лицо...Красивое или не очень, но за каждым ником и аватором прячется живой человек...On-line… Зато здесь сложно предать…Как можно предать человека, которого ты почти не знаешь?..Но предательство есть, и здесь оно другое - оn-line...Зато дружба может быть крепкой, можно рассказывать секреты, сплетничать, не боясь, что кто-то узнает, ведь я и ты - мы из разных точек планеты...On-line… Есть и оn-line-любовь...Вот так бывало - говоришь с человеком, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без общения с ним……что ещё так много недосказанного и что вы должны быть рядом…Иногда как холодный душ действует какой-либо поступок этого человека……и тогда ты понимаешь, что всё это самообман, разочаровываешься..¬.Могут быть слёзы...Слёзы - оn-line...On-line…On-line заменяет настоящую жизнь…Можно любить...Зато дышать нельзя…Нет оn-line- воздуха…Нет вдохов и нет выдохов…Нет биения оn-line- сердца, да и самого сердца - оn-line нет…Зато есть оn-line-смерть...Это когда тебя нет, долго-долго…И о тебе начинают забывать…Ошибка соединения с сервером...Соединение прервано...Off-line…
А мне понравилось написанное! Но заморачиваться на этот счёт не люблю, НАДО жить и чувствовать сердцем, иногда включая мозг, но прям на чуть-чуть.
Лена Панкова
Лучший ответ
все правильно написано, только не стОит морочиться из-за этого. ты наверняка и сам это понимал, без этого рассказика...
Об этом можно рассуждать целый день, потому что всё,что тут написано, СПОРНО.
взрыв мозга))
Живи в реале! Удачи и любви!
каждый сходит с ума по - своему))))
Ежевичка
да не заморачивайся ты! эта оn-line-любовь, отношения и т. д. - это все только в первое время!
да почти все здесь сидят, чтобы время на работе убить!
вот и все!
Серега Коротков не совсем согласен...
а где ты это прочитал?))))
Серега Коротков эт один из вариантов ответа на вопрос...
http://otvet.mail.ru/question/27379986/
Айнур Канатбековна опять мы с тобой свиделись)))
боже какая ерунда... по ходу пишет чел который живет он лайн миром не видевший свет от лучей солнца.... интересно еда он лайн и сходить он лайн в туалет он тоже умеет???
В это не стоит затягиваться, . ведь реальная жизнь намного лучше))))
Сергей Громов
Здорово написано, за душу берет!! ! ТОлько не понятно в чем нужно тебе помочь разобраться? Здесь уже есть явное логическое заключение:
"Зато дышать нельзя…
Нет оn-line- воздуха…
Нет вдохов и нет выдохов…
Нет биения оn-line- сердца, да и самого сердца - оn-line нет… "
А про смерть очень красивое метафоричное высказывание
Не верь улыбке онлайн....: '(
Серега Коротков а почему???(((
не ужели все так плохо?