Любовь

Я тут пару строк написал-что вы об этом думаете и как это понять? Помогите разобраться-ничего не понимаю! Что происходит?

Все нормальные женщины всегда говорили что я не такой как все и что за меня нужно выходить замуж. всегда говорят-вот за кого нужно выходить замуж-вот кто настоящий мужик, верный и порядочный! Родители других-всегда ставили меня в пример-вот на кого нужно ровнятся, вот за кого нужно выходить замуж! Ноя у меня в свои 30 лет никогда даже девушки не было-как так? Я ничего не понимаю!)
Это они всегда так говорят "Ты мужчина моей мечты, но замуж я выйду все равно за подонка, а потом буду приходить к тебе и жаловаться на него".
Dart Save
Лучший ответ
Иван Веретенников Чито-то в этом духе!))
а ты предлагал кому-нибудь замуж за тебя пойти?
Иван Веретенников У меня всегда безответная любовь! Я же говорю-даже девушки не было! Я никогда не был рядом с тем,кто мне даже просто нравится!А по поводу любви-так вообще трагедия всегда с печальными для меня последствиями,которые тянутся годами и не дают мне жить!
происходит в твоем сознании а не с тобой.
Мади Омирханов
Иван Веретенников Вот именно что со мной!
тянешь лет на 45
Иван Веретенников А ты полюби как я-так вообще коньки отбросишь!
Я тебя понимаю, почему тебя озадачивают реплики недалеких людей. Как там говорилось у классика: "А судьи кто? " Как ты считаешь, нормально ли это, сообщать тебе свою оценку, выдавая её за беспрекословную истину? Нормально ли вообще всё воспринимать через оценивание? Еще у этих тетек поинтересуйся почему они говорят не о собственном отношении к тебе "Ты мне симпатичен", "Я бы хотела такого мужа", а вешают на тебя утвердительно-беспрекословные ярлыки "не такой как все" и "что за тебя нужно выходить замуж.. " Кому нужно выходить????
Иван Веретенников Эти тетки на лет 20 старше меня,одна говорили что мне бы такого мужа и типа садилась ко мне на колени в шутку!))Дело в том ,что у женщин до 40 лет мозгов нет-это куклы,которыми управляют чужие мнения!
все думаю в порядке, взгляд открытый и добрый, не пойму ничего.. . просто не время
Настёна Лис
Иван Веретенников Так уже время ушло!))
а может ты возомнил себя невольно слишком хорошим? может просто на время стать обычным и снять корону с головы.
Иван Веретенников Так я и есть обычный! Не я такую оценку себе давал!
Ну, разумеется, мы сейчас все на фото посмотрим и будем удивляться сидеть: что за парадокс происходит: ) мы же Вас потрогать должны, пообщаться, чтобы более-менее адекватные выводы вынести: )
по фото всё замечательно, для большего анализа информации нет:)
Иван Веретенников Это я так -на всякий случай фотку поставил!))