Любовь

не могу ничего понять, помогите разобраться

почему он все время говорит что любит а совершает поступки противоречащие этому слову, мы все время ругаемся потому что он так плохо себя ведет у меня начинается нервный срыв ,а он все заладил, люблю да люблю а потом опять что-нибудь скажет грубое или сделатет , поссоримся, а потом опять люблю, постели у нас мало чего происходит, он говорит что маструбирует работа у него ночная. И говорит: ну зачем ты мне нужна если бы я тебя не любил бы была .вокруг столько девушек, так вот много девушек , правильно, вот и я нчего не могу понять что происходит и что он от меня хочет и что за любовь такая??? любовь должна быть теплой и нежной, я ничего не понимаю ровным счетом ничего....
Мне кажется, что твой МЧ просто ещё не вырос... .
он не готов к серьёзным отношениям. Такое ощущение, что он словно боится их (отношений) ! поэтому и грубит тебе!
но как только он понимает, что может потерять тебя, он берётся за ум!!!! и пытается доказать тебе свою любовь!
помоги ему разобраться в себе! хвали его чаще, проводи с ним больше времени. одним словом.... сделай его увереннее в себе! возможно тогда он повзрослеет! а ещё людей сближает и заставляет взрослеть общая проблема.

Надеюсь у тебя всё получится=)! и если вы разные.... это ещё не повод отказываться от любви!! !
Алексей Андросов
Лучший ответ
Вы разные, посему у вас нет пути вместе, найди другого.
дальше только хуже будет! если вы подходите друг другу, зачем мучить друг друга?
детство ещё не прошло!
Я через это уже прошла. Просто вы разные люди. Эти отношения ненадолго. Подумай, стоит ли тратить на это годы своей жизни, ведь рано или поздно вы всё равно придёте к расставанию.
Светлана Захарова уже 1,5 года мучаемся - безумие какое-то постоянно но отрваться ждруг от друга не можем, если он не звонит или его нет рядом я схожу с ума и он тоже а когда вместе - ругаемся, что делать?
Думаю что тебе надо найти другого -
А и правда, попродуйте поговорить с ним, может что прояснится. Мы вот тоже очень любим друг друга, но совершенно разные люди... А вы любите его? Согласны пойти на компромис?
*B
** Bota Baesheva **
Действительно трудно понять!! ! на фиг тогда мозги парить! не пробовала поговорить на тему: как ты себе представляешь отношения? может у вас разные представления на это! ! странная любовь!!!!
Когда вы сним то вам кажется что вас поочерёдно окунают то в кипящую то в леденую воду. Просто он ещё сам не определился какой он . Пока он не решится лучше прекратить отношения.