Любовь

Помогите разобраться, ни чо не могу сделать с собой

Встречался с девушкой 2,5 года, она захотела разойтись со мной, потом узнал что она черкз пару недель нашла себе другого, уже прошло 4 месяца, каждый день мысли о ней, сны, душа на части разрывается, слезы даже каждую ночь, думайте как хотите, нюня, тряпка и т. д., но жить без нее не могу, не знаю что сдедать, понимаю что я ей не нужен уже давно, а так хочется все возобновить, помогите мне пожалуйста, а то так трудно жить, и никакие девушки другие не нужны, прям отврощение от них, пишут а общаться не охото, а о большем говорить даже не стоит, силы на исходе, боюсь уже за себе, помогите пожалуйста
Ну а какой ты хочешь совет? Если ты девушке не нужен, тебе остается только ПЕРЕБОЛЕТЬ.
И не нужно свою дыру в груди затыкать другими девушками, понятно, что они тебе не нужны.

У тебя сейчас проблема с самим собой - тебе нужно ее решить. Я тебе советую заняться собой. Сделай так, чтобы тебе было с собой комфортно, интересно. Думай, КАК. Вообще, спорт хорошо помогают и книги. Не сделаешь над собой усилие, так и будешь в этом болоте кувыркаться..

Вот тебе отрывок из статьи, читай внимательно:

" Хочу привести ТОП самых сильных и распространенных страданий, которые превращают жизнь человека в настоящее мученическое приключение:

И начинает мой список «Безответная любовь»

Другими словами, страстное желание конкретного человека. Это может быть Вася с работы или Лена с 5-го этажа, вы сохните по человеку, испытываете к нему самые трогательные чувства, а он даже не смотрит в вашу сторону. Или еще хуже, смотрит, но только как на друга. А еще хуже, смотрит на вашу подругу или друга. Говорят, сердцу не прикажешь. Я готова поспорить с этим.

Что делать в этом случае?

Чтобы прекратить страдания по причине «безответная любовь», нужно для начала осознать свою собственную ценность. Когда любишь себя - любишь свою душу, ценишь себя как личность, знаешь свои достоинства и сильные стороны (это не относится к эгоизму), то следующим шагом, потихоньку, ты перестаешь обращать внимание на того, кто не отвечает взаимностью. Сильная личность может испытывать самые глубокие чувства, но вот безответно сохнуть по объекту желания – он не будет. Это подтвердят все, кто сделал над собой усилие и прекратил свои страдания от неразделенной любви с помощью силы воли. Здесь нужно время и правильное умонастроение, чтобы переболеть.

Дело в том, что любовь - она из духовного мира, но проявляется она в материальном мире. Под действием времени, без необходимого питания и поддержания, она начинает угасать. В браках это особенно заметно, когда вроде женились по любви, но со временем куда-то чего-то подевалось. Потому что каждый в паре подумал, что оно само как-то должно питаться и поддерживаться.

Мой совет тем, кто страдает от неразделенной любви – сделайте над собой усилие и для начала прекратите питать свою любовь. Если объект обожания маячит перед глазами, сделайте так, чтобы его не видеть. И занимайтесь своей жизнью. Наполняйте ее новыми знакомствами, увлечениями, любимым делом. По моим наблюдениям, даже самые сильные чувства начинают постепенно угасать через полгода. Если у вас возникает желание возразить мне и сказать «не правда, мои чувства не гаснут», тогда я отвечу «значит, вы продолжаете их питать надеждой».

Итак, если вы в данный момент времени страдаете по причине «безответная любовь», то вам нужно сказать себе «Хватит, я хочу взаимности». Нужно сделать над собой усилие и прекратить питать свои собственные чувства. Далее нужно убрать из вида все, что относится к источнику обожания. И следующим шагом, вплотную заняться своей жизнью, попутно напоминая себе, что вы себя любите. Что самое интересное, когда человек погружается в свою жизнь, начинает жить своими увлечениями, ценит себя – тогда он становиться очень привлекательным в глазах окружающих, и здесь появляется большой шанс найти то, что тебе действительно нужно.."

Источник: https://besobid.ru/prichiny_stradaniy
Анастасия Трепакова
Лучший ответ
Терпи мужик, спустя год будет полегче, а спустя 10 лет будет пох.. й. Я тоже самое пережил.
"узнал что она через пару недель нашла себе другого" она об тебя ноги вытерла а ты убиваешься... тоже мне влюбленный Ромео... забудь !
С эмоциями можно совладать было бы желание. На самом деле человек сможет жить без других людей, это без воды, воздуха и пищи вы не проживете. Мир это не один человек, девушка сделала свой выбор и она имеет на это право уважайте это. Со временем боль пройдет и вы будете по другому на это смотреть, а сейчас вам нужно переключить свое внимание на полезные занятия: работа, учеба, хобби, путешествия, помощь нуждающимся, общение с теми кто вас любит, ваша семья например.
Есть периоды после которых становится легче-3 недели, 3 месяца, полгода. Мне обычно время помогало. Боль становится тише, обида уходит. Иногда помогает перенос зациклинности с человека на что то большее.
Возьми себя в руки ТРЯПКА
А в чём собственно проблема? сейчас это модно жить в троём. да и девчёнке прибыли больше. и у тебя характер позволяет. попробуй предложить ей такой вариант
не вздумай! это жадность! сойдётесь-будет хуже. отвращение будет у тебя к ней. ни чем хорошим это не кончится.
Сочувствую
сходи к проституткам. ощути, что разницы никакой!