Любовь

Помогите разобраться с недоверием.

Недавно начал встречаться с девушкой. Все было хорошо, даже слишком хорошо. Я чувствовал, что она мне врет. Причем, врет для того чтобы понравиться мне, боится обидеть.
Так вот, у нее был друг до нашего знакомства, я спрашивал что их связывае, в ответ слышал слова о дружбе и о то, что у них ничего небыло. Спустя пару месяцев, выяснилось что было. Случайно, по пьяни, но было. Я был готов к этому в начале. Сейчас, никак не могу простить и забыть, хотя она мне очень дорога. Начались проблемы в постели. Может недоверие быть причиной потери эрекции? Или искать другие? Как мне ее простить, ведь она старалась именно для меня! ? Я уверен на 100%, после нашего знакомства, она была верна.

Любить и радоваться онон конечно хорошо. Но врет то она мне сегодня, в глаза, а не в далеком виртуальном прошлом!
Я задал вопрос, сто раз слышал ответ НЕТ. Потом случайно выяснилась правда. Ито, сначала "Это было 1 раз", потом стало "Ну 3"
Никак не пойму ЗАЧЕМ?
Не хотела обидеть, не хотела придавать этому значение. Мужчины иногда мнительные и долго все помнят. Ну она же не с ним а с вами! Просто поговорите с ней еще раз о доверии в вашил отношениях и она думаю поймет все.
Gulzara Seyitova
Лучший ответ
короче, не ной....
Алия Нуртазина
хочешь совет старшего и более опытного хотя и довольно циничного товарища? никогда не спрашивай свою женщину о ее прежних мужчинах. это не должно тебя интересовать. они-бывшие. то еть неудачники. какого хрена ты осложняешь себе и ей жизнь. ну не скажет тебе никакая нормальная девушка (я так понял что вы-ребята молодые) что у нее там кто то был а тем более что они трахались. ты ей нравился поэтому она старалась понравиться тебе .если бы она сказала-да. мы трахались. и не раз. но это в прошлом. тебе было бы легче? короче если она тебе нужна расскажи ей все свои сомнения. тупо и прямо. по крайней мере заработаешь класный минет. но не делай больше такой херни!! удачи тебе парень!
Vladyan Bryzgalov
Она боится тебя потерять.. . нужно поговорить о доверии... выяснить все неясности... простить друг друга.... и быть счастливыми наконец-то...)))
Baimahan Tajibaev
то, что она не хотела вас обидеть, ее не оправдывает, я терпеть не могу лжи, но если вы ее любите, то попробуйте все же простить, ведь она думала что так будет лучше, чтоб вас не задеть, это, повторюсь, не оправдание, но она видимо считала, что так нужно. поговорите, объясните, что для вас лучше услышать любую правду, пусть даже неприятную, но сохранить доверие, чем слышать сладкую ложь и рушить доверие. дайте ей понять, что она этим самым очень задела и обидела вас, и если вы ей дороги, то обманы больше не повторятся
а ты пойми что знакомился ты с ней, и знакомился с такой какая она есть. и что бы она не делала раньше, она сейчас это не делает - это важно. поверь мне это единственный выход - полюби её без того что она делала раньше, раньше она тебе вообще никем не была, и ничем тебе обязана соответственно тоже не была. а то что обманывает, так подумай - если она тобой дорожит, и не хочет что бы ты знал о ней до знакомства с тобой, то значит она меняется, и поверь мне не хочет выглядеть в твоих глазах и понимании плохо. у меня такая же ситуация, разница лишь в том что на много сложнее, мою девушку изнасиловал мой бывший друг, и что бы с ним ничего не случилось, ушёл в армию, а она зная что я буду рвать и метать всё на пути, лишь бы это существо ответило за поступок, молчала и любила меня, что делает и по сегодняшний день. мой тебе совет - любишь её вот и, люби, а не ковыряйся в её прошлом.
*********** ***********
Никогда не стоит ворошить прошлое. То что было, прошло. Живите настоящим. А если врёт, наверное просто очень боится тебя потерять. Попробуйте доверять друг другу и тогда у вас всё будет хорошо!
Ал
Алекс
а стоит ли вообще задавать такие вопросы... если бы мне задали такое.. я бы на её месте с вами небыла.... давайте она вам будет задавать что-то в таком духе.. тем-более дамы не любят таких тем... и что за пивычка у мужиков спрашивать сколько раз и солько портнёров... это наш тупой минталитетт мужчинам можно всё..и мы скажем какой ты молодец.... а женщина ..ну всё соврала... хорошо что шалавой необозвал... а если она действительно дорога то сять с ней поговари на эту тему а не иши ответа сдесь.
Natalia Dragomir
ты сейчас с ней и любишь её,а то что было это было до тебя, у тебя же тоже девушки были и не одна. Девушки не гордятся тем, сколько у неё было парней, главное что сейчас всё нормально и вы вместе и нет лжи по отношению к тебе
$Анаконда $