Любовь
Помогите разобраться в себе!
Как странно иногда поворачивается жизнь. Еще вчера любила, сильно , безкорысно... Даже не просила взаимных чувств и естественно их не получала. Сегодня обиды, злость, непонимание.. Мне кажется, что это из-за того, что раньше при любом раскладе я брала всю вину на себя только потому, что устраивала жуткие истерики когда: его не было поздно и в очередной раз дозвонившись, в трубку кричала пьяная женщина ,а вторая дорогу показывала; когда ему постоянно звонила бывшая подруга и плакалась в трубку, что ей некому помочь и он мчался на помощь; когда он говорил о девушке и называл ее любовью всей его жизни при мне, а потом оправдывался, что это было в прошлом; когда он говорил с начала нашей совместной жизни, что мы не пара и нам рано или поздно нужно расстаться; когда что бы я не рассказала из своей жизни, он говорит, что я вру, выдумываю, это неправда..….. А потом все наладилось…. Но я сошла с ума. Приняв все близко к сердцу, я сошла с ума…. Теперь я плохая, я истеричка, я ненормальная, со мной невозможно жить и я должна лечиться… Теперь он хочет со мной расстаться. Мне очень нужна помощь. Я сама не могу разобраться даже в себе, не то что в отношениях.
Ты получила суровый урок. извлеки из него положительное что есть и забудь об остальном, жизнь великая вещь и завтра все измениться
и ты еще расстраеваешься? мусор выбрасывать сразу надо чтоб не завонялся. ты хорошая девушка и у тебя все получится)
"КОГДА ТЕБЕ ПЛОХО-ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ, И ТЫ УВИДИШЬ, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ ДОЛЯ КОТОРЫХ ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЕ ТВОЕЙ... "
Ты здоровый человек, руки, ноги и голова целы, ты умеешь чувствовать, ты видишь солнце, ты слышишь пение птиц. .
Начни с того, что насильно улыбайся... встань перед зеркалом и заставляй себя... потом заставляй на улице.. всегда, когда ловишь себя на унынии.. и ты привыкнешь к себе такой... и не только ты-люди тоже привыкнут к твоему новому лицу.... и поверь... очень многие на улыбку откликнутся.. и среди них будет тот, кто действительно достоин разделить с тобой созерцание солнца, пение птиц и твои чувства.. .
....И ЭТО ПРОЙДЕТ.. .
вот тебе два девиза!!!
....И ЭТО ПРОЙДЕТ.. .
вот тебе два девиза!!!
на полную нормальность не претендую, надеюсь, что мое мнение в чем то поможет Вам приблизиться к правильному решению. вот оно:
1. Вашему терпению можно позавидовать, Вы вели себя правильно.
2. на счет расставания - никогда не забывайте об уважении к себе:
3. потребуется время для того что бы вернуться к нормальному состоянию.
4. если Ваш м. ч. не готов помочь в этом - делайте выводы.
5. Вы не можете всегда подстраиваться под его перемены настроения.
потому что он уже говорит, что, мол, причина - в ней, она не права, а я герой и ухожу.