Любовь
Я не могу понять, почему чел так себя ведёт, может Вы мне поможете разобраться? ПАСИБКИ
Если человек беден - это же не порок и он в этом не виноват. Так для чего же он старается себя показывать и вести так, будто он миллионер и купается в роскоши, вешает всем окружающим лапшу на уши, типа виллы за границей, именно виллыи - не одна, что он одевается в лучших бутиках и джинсы у него 300 баксов, хотя кроме них больше ничего нет. Это же все может открыться в любой момент, так зачем лгать. Разве имеет значение благосостояние человека - если ты его просто любишь, таким какой он есть и ничего от него не требуешь. К чему нажна эта "рисвка"...
А к тому, что ему стыдно и походу дела он не любит себя таким какой он есть. Сейчас все люди относсятся к бедным с презрениям и говорят что они сами виноваты. Посуди сама мало людей не виноватых в своей бедности. Своим враньем он как бы защищает сам себяТы его принимаешь таким какой он есть, другие нет и это давит на него. И он будет врать пока совсем не заврется .И тут не поможешь разговорами. Если любишь этого человека. Помоги ему подняться! И как можно скорее.. .
Мы тоже жили в бедности и мне было противно когда мне говорили, что я очень бедная и одноклассники издевались над этим. Однако теперь у есть намного больше всего чем у них. Так что удачи тебе в этом=)
Пытается привечь внимание наверное, ничего умнее не придумал. А может думает, что так как мысль материальна, у него это все появится, если он помечтает и поделится со всеми )))
называется все это - простым русским словом: ПОНТЫ)) )
а по-поводу того, что "бедность - не порок... " , так классика просто переврали! полностью эта фраза звучит так: "Бедность - это не порок.. . бедность - мать пороков! " В том числе и такого порока, как зависть...
Честно сказать? Хрен его знает, товарищ Майор... .
А у состоятельных свои причуды на ентот счёт имеются, но... перечислять не будем. ТАРАКАНЫ исть у усих!
каждому человеку хочется показатся богатым, когда за душой ни гроша