Любовь
Не могу понять почему даже страшные девушки на меня не смотрят? Я не урод обеспеченый.. как будто сглазил кто то..
" я не урод обеспеченный... " а кто ты, урод необеспеченный? всего одну запятую потерял, а вместе с ней и смысл перевернулся....
Видимо, обеспеченностью слишком кичишься
аха ха, Руся это ты или не ты?
Марина Попова
Это я брат)) как ьы?)
Ну у тебя стрёмное поведение просто, телочки то видят сразу кто есть кто)))
знакомься сам а не жди
Потому что все хотят сильного, успешного и с характером как у папы. Потом, правда, понимают, что это в сказке возможно. Но помечтать же не запретно. "Дружить" у девушек не получается, поскольку дружба - это взаимопомощь, поддержка. Они же чаще всего ждут её от молодого человека, а сами в ответ ничего не делают, полагая, что так и должно быть, что это и есть дружба (не пристаёт же!). На деле это называется ёмким слово "потребительство": захочу гулять - позвоню ему; захочу поговорить - напрошусь в гости; а если он чего захочет, то скажу, что голова болит. Но как удобно-то! Не передать!
Мног хочеш
Либо в поведении что то не то. либо в подаче (стилистика.) и еще возможно они тебя побаиваются. В любом случае, при правильном подходе, можно заполучить практически любую девушку. так что какая тебе разница смотрят или нет? действуй)) p.s.я тоже стесняюсь смотреть на действительно понравившегося мужчину. не хочу чтобы знал что нравится, пока не буду уверенна что нравлюсь ему еще больше))))
Точно такая же фигня :( хотя в общении все только и просятся :( но вот как парень - беда...
Меньше делите их, на страшных и нет, и посмотрите как все изменится...
Фоту в студию....
Автор, может, они ТЕБЯ считают страшным? И обеспечеННый - это как? Хватит в мак сводить?)
Марина Попова
Ха ха)) вам девушкам только дай повод позларадствовать))) все хорошо у меня это вопрос шутка чисто проверить что наш злой народ напишет)))
девушка никогда не покажет что ей нравится парень, ты сам должен делать подкаты..