Любовь
Мой мужчина не звонит не могу понять почему???
Потому что у него появился мужчина!!!!
Успакойся позвонит!!! А не позвонит растели ему красную дорожку и пусть хреначит!!!! А ты прикольная другово лучше ещё найдёшь!!!!

со мной была похожая ситуация обещал позвонить девушке, достаю телефон и тут раздает звонок - от совершенно другого человека, причем разговор мне не понравился и я разбил телефон об стену в порыве ярости - в результате позвонить девушке не смог - а находился я очень далеко от цивилизации - ни других телефонов, никаких средств связи с внешним миром не было )) но в итоге все хорошо закончилось - я вернулся через месяц к ней )
так что вывод - не паниковать, позвонить и все выяснить!!
есть куча вариантов зачем сидеть и думать возьми позвони и спроси и все станет ясно что да как ...я бы через пол дня бы позвонила узнать что да как ...по моему это бред прибывать в неизвестности ...не дай бог конечно а если что случилось или он решил порвать отношения лучше все выяснить или будешь год ждать ?
Лев Кикбаев
при встрече всё хорошо...он заботливый,ласковый,обходительный,переживает за меня....но только мы порознь...не дозвониться...не дождаться звонка не реально...даже позвонить что-то спросить
я уже говорила с ним на эту тему...говорит,чтоб я не переживала...что он занят может быть и ему вообще не до телефона....я то конечно всё понимаю....но вот только что делать понятия не имею!!!!((((
Лев Кикбаев
да нет конечно...не обидела))))
у меня,знаешь...сколько всяких мыслей по этому поводу сейчас в голове крутиться....мной сейчас руководят эмоции....я и так ему слишком часто звонила....может я всё и испортила...кто знает...мужчины же не любят навязчивых...может я была близка к этому?
Лев Кикбаев
Спасибо большое Оленька))))
Лев Кикбаев
ага..только вот я его полюбить успела....и больше меня никто не интересует(((((
а чего сама не позвониь? Мы то откуда знаем? Спросила бы и всё!
Лев Кикбаев
я ему позавчера звонила..не брал трубку....а утром сказал,что попозже перезвонит...так и не позвонил...я уже замучилась....уже сама по этому не звоню
Лев Кикбаев
чя уже позавчера писала "набери меня" так и не набрал
Лев Кикбаев
только как минимум с ним нужно связаться)))
Лев Кикбаев
спасибо большое))))
постараюсь
Мне не звонил неделю, я сама позвонила. Поздравила его со всеми праздниками. Теперь опять та же песня сказал что позвонить и что-то не ответа ни привета. Если так дальше пойдет нужно будет новый вариант рассматривать))) Единственное что я знаю он много работает. А у тебя?
Лев Кикбаев
у меня молодой человек звукорежиссёр....много работает...сейчас пока проэктов нет...и он ждёт ответа от режиссёра....я понимаю что у него все мысли пока этим заняты...но найти минутку хотя бы раз за 3 дня можно???.правда ведь?
♛۩๑.ğőĺďěň.๑۩♛
Раз у вас был разговор на эту тему и он ни к чему не привел,тогда отвлекайся и не думай так часто о нем.Я понимаю что это не просто,но все-таки это лучшее решение.Зато знаешь как приятно,когда ты уже не думаешь сильно о нем,а он позвонит сам.Так что не переживай,мы все тебя поддержим.Желаю тебе счатья и не грустить!!!
Лев Кикбаев
спасибо тебе большое за поддержку))))
Либо он занят, либо у него нет желания, либо закончились деньги на счету, либо у него кто-то завёлся) О плохом не думаем
Лев Кикбаев
и это такое не первый раз уже
при встрече у нас всё хорошо...он обходительный ,заботливый...говорит,что скучает
бывает даже такое что я звоню...он не отвечает...потом не перезванивает....я ничего не понимаю(((
Лев Кикбаев
нет не женат...я уже ночевала у него пару раз дома....он с родителями живёт и с братом младшим...так что это исключено
Лев Кикбаев
да,спрашивала и ни раз....говорит что занят и сейчас может быть не до телефона
сейчас все мысли заняты работой
он у меня звукорежиссёр....много работает...сейчас пока проектов нет...и он ждёт ответа от режиссёра....я понимаю что у него все мысли пока этим заняты...но найти минутку хотя бы раз за 3 дня можно???.правда ведь?
сейчас все мысли заняты работой
Лев Кикбаев
каким образом?
он вроде бы всё понимает....а делает по своему....обещает "наберу через пол часика"...и эти пол часика длятся день-два....пока я не позвоню...а для меня целую вечность!!!!
Я его сильно люблю...он мой самый хороший и замечательный
у нас всё хорошо когда мы вдвоём....но стоит только разлучится на время...как начинается всё снова!!!!
Я уже сейчас сама вообще не звоню...уже второй день
Лев Кикбаев
ну да...я тоже так думаю
по крайней мере ...надеюсь))
не любит
Лев Кикбаев
сейчас о любви говорить пока рано
мы знакомы 2 месяца и встречаемся пока месяц....виделись и того меньше...то у него работа...то у меня нет возможности....
потому что они так хотят, мы переживаем, волнуемся, да просто мы по другому к этому относимся, ответственнее что ли, и это для нас минимум того что должно быть в отношениях, если он не звонит мы уже в панике, начинаем придумывать себе причины, а неужели так трудно набрать номер и позвонить, если нет денег позвони и скинь, если нет времени можно скинуть смс, да есть множество способов сделать любимому человеку приятно, дать понять, что вы помните о нас, но извините мужчины это не про вас, в большинстве случаев вы просто забываете о нас, сваливая вину на толстые обстоятельства, тогда не надо спрашивать почему мы женщины порой бываем грустными, недовольными и порой даже злыми.
Лев Кикбаев
да...ты полностью права...он мне даже как-то говорил...."чего ты так паникуешь?...я просто был занят и не было возможности"...а потом говорил не брать дурного голову и чтоб я не переживала...он искренне не понимает...почему мне так неприятно...в конце концов я же ему звоню(звонила до вчерашнего дня)я решила не звонить...пока сам не захочет....только вот страх того что вообще не позвонить....не знаю что делать....нужно его как-то проучить!!!
просто он устал! дай ему отдохнуть!
Лев Кикбаев
в каком смысле устал?
дайте срочно его телефон! Я ему позвоню и ...Все скажу !
Лев Кикбаев
))))))и что ты ему скажешь?
Лев Кикбаев
и как это будет выглядеть?
может еще не отдохнул