Любовь

Я люблю своего жениха!Но не могу понять почему меня часто тянет с ним поругаться?

Это нормально! Ты выбиваешь свое место под солнцем. . Этим ты просто доказываешь ему, что ты тоже имеешь право иметь свое мнение)) ) Постарайся быть сдержанее, это не повредит!)) ) Ведь глава будущей семьи будет он!))) ) Удачи!!!
Олег Восковчук
Лучший ответ
Ндаа.... видно не долго ты будешь его невестой, или женой.... Работай над собой, пока не поздно.
Юрий Ольга
проблема где-то внутри тебя.... просто надо понять ЗАЧЕМ тебе это нужно
Отношения между людьми тогда и только тогда становятся прочными, как ядерные силы, когда эти отношения СОВЕРШАЮТ ПОЛНЫЙ КРУГ. То есть, от обожания до злости друг на друга и вновь к обожанию. Это абсолютно у всех. Корни этого - эволюционно-биологические. Самка таким способом проверяет самца на совместимость генофонда. Микроскопа у зверей не было, расшифровкой геном заниматься было долго, потому они пропускали свои отношения через ПОЛНЫЙ КРУГ. Там все становилось обоим понятно. А еще точнее - выжили на Земле только те виды, которые пропускали партнеров через ПОЛНЫЙ КРУГ. Все прочие - вымерли. Вот так...
потому что любишь чтоб он подлизываался! а ты дулась на мего
Лёла Лёла
Есть смысл обратить внимание, например, на окружающую среду, на семью.
Пример: мне регулярно хочется поругаться с парнем, но не потому, что оно "плохой", а потому что у меня в семье годами ежедневно ссоры были. Привычно, и без становится словно скучно. .
Как вариант.