Любовь

ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОНЯТЬ....почему???

мы с ним встретились вечером в последний раз перед его отъездом.он признался в любви и сделал предложение.сказал чтоб я подумала.потом через день он должен был уехать.написал ночью смс что хочет приехать...но было очень поздно. потом позвонил и пьяный напористо спрашивал хочу ли я БЫТЬ С НИМ,но я пере спросила в каком смысле?ОН СКАЗАЛ В САМОМ ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ.потом в следующий день утром позвонил и не помнил что он ночью мне говорил...я напомнила, он сильно извинялся и ему было стыдно.но когда я просила в каком смысле "БЫТЬ С ТОБОЙ"?он смеясь ответил в самом хорошем..что он имел ввиду???
Поджди немного и ты узнаешь что он имел ввиду....
Татьяна Прибыткова
Лучший ответ
Волнуется мальчик и не уверен в себе! думай над предложением пока его нет.
Asyl Kudaibergenova
нет повода для заморочек, время покажет...
Он просто хочет секса, а предложение сделал чтобы ты не думала что он хочет только переспать и всё. Это как бы такой ход чтобы быстрее раскрутить. Я сделала такой вывод потому что я не думаю что любящий мужчина будет звонить в пьяном виде и требовать ответа на двусмысленный вопрос что он именно имел ввиду так и не Понятно я не удивлюсь что если бы ты ответила ему ночью Да что он бы не приехал к тебе сразу и не начал приставать. Удачи
не торопи события, все само собой выяснится...
Женщина - это загадка, а мужики - сплошные непонятки. Поверь. мужики в пьянов виде могут многое расказать интересного, и это будет чистая правда. На утро по трезвому только можем потом удивляться о том как много было расказано и с ужасом ждать ответы и решения от вас.
а как ты вообще допускаешь что бы твой мужчина напивался и пьяный звонил тебе и заставлял думать всякой ерундой?? 7здесьт два смысла либо он ждет согласия на предложения либо он тебя хочит!!!!
не серьезные намерения. Ты ему нравишься просто в пьяном виде он дал волю своим чувствам, а так реально в трезвую он пока не спешит....