Любовь

Я очень красивая, мне 24 года, но до сих пор не могу найти себе любимого. Почему так?

Дело не столько в красоте (Да и красота-понятие относительное. Каждый воспринимает ее по своему), сколько в манере держать себя. Если девушка выглядит со стороны слишком неприступной и высокомерной, внешне никак не проявляется ее готовность к знакомству и общению, то, как считают многие, в таком случае очень велика вероятность получить по лицу в прямом или переносном смысле. И уходят, отказываясь даже от попытки контакта. В то время как те, у кого с отношениями все в порядке просто вовремя зажгли своим парням зеленый свет, не строя из себя совершенно неприступных. Те и поехали к ним.
Анатолий Ислюков
Лучший ответ
,,,,БываетЪ☺
Игорь Ткачев
Самооценка завышена может? На внешности свет клином не сходится.
Ванна Вставка в наше время сходится
как твои дела?
Елена Ештокина
Корону поправь.
Ванна Вставка могу тебе подарить, чтобы ты себя немного полюбила
может ты просто дура? прости что я с тобой на ты.
Наталья Эргеч
Ванна Вставка Нет, я просто слишком идеальная
очень красивая....ааааааа для кого....чьё мнение....автора вопроса....хм...

http://www.youtube.com/watch?v=WwhTA62fCto
Андрей Рябов
принца ждёшь или какой то тобой созданный идеал . а красивыми парни кажутся у страхолюдин, потому что они не твои
Слишком высокомерна потому что
Ванна Вставка в реальности я не такая... Это я так развлекаюсь
Может ты высокомерна, считаешь каждого претендента хуже себя (мой случай) , а может ты, изначально считая что красоты уже достаточно, не развила в себе коммуникабельность, женственность, ум
потому что вот твой ответ
Вика Мыслитель (8054) 3 минуты назадЕсли бы ты ко мне подошел, я бы послала тебя куда подальше. . Ты не мужчина, ты сосунок трусливый
Найди себе не очень красивого, такого как я ))
Ванна Вставка зачем мне некрасивый? Мне на таких даже смотреть противно
Надо еще быть скромной.
Ренат Чанчаров
Ванна Вставка да кому нужна эта скромность.. Себя любить надо.. Если себя не уважать, то и другие уважать не будут
потому что нельзя.... быть на свете красивооооой такоооооой))))))))
Мадина Жунусбекова влюбилась в меня уже)))
Ванна Вставка это точно)
нет приделу -совершенству, силикона захирачь и побольше =))
Ванна Вставка без надобности.. У меня все на месте
вот ты и увидела настоящию любовь или просто потребность )))
Зулкарнай Ережепов сиску давай ))
Мужчины предпочитают верных
Aluya *__*
мужчины бояться красивых и умных, вы не одна такая одинокая) спросите у страшненьких...
Жкх Шахтинск
так тебя значит ещё не нашли....
может у тебя характер хуёвый?
Vagner Pavel
гоу трахацо)) 00)))
Rauan Agadilov
Слишком много амбиций — это когда человек считает, что он стоит больше, чем написано на его ценнике
Потому что парни любят умных девушек =)
А у вас есть еще фотки? мне кажется у вас нижняя челюсть сильно вперед выпирает
Ванна Вставка это у тебя выпирает... Завидуй молча, коза
Мысленный посыл отражается на лице, путают с табличкой "занято"("для VIP персон")
Олег Захаров
И это действительно так. Они опасаются отбиваться от поклонников.
прикол в том что ты себе льстишь
Ванна Вставка ничего подобного..
красивая? голословно! фотку!
Татьяна Диева
В соц. сетях меньше сиди и гулять побольше ходи в людные места.
Не в красоте счастье. Хотя. Да, красота важна, но самое главное чтобы у девушки были мозги и глубокие глаза, в которых можно утонуть.
Лично я не боюсь красивых девушек, я встретил свою и счастлив.
А еще у тебя немного завышена самооценка, а это очень уж отпугивает мужиков.
Ванна Вставка у меня очень красивые глаза) Парни боятся ко мне подойти, смущаются.. Почему вы так боитесь красивых девушек?
в интернете меньше сиди
Поставь своё фото, я кончу на него
Сказать почему.... Потому что ты пустышка.. Потому что ты вовсе не красивая, А глупая сабовлюбленная дурочка))
Saadat Zhumabaeva
Ванна Вставка по себе не суди
сама подойди и познакомься если я сосунок!
Ванна Вставка иди в попу, недоразумение
скоро всё булет