Любовь

а у вас была любовь после которой вы до сих пор не можете найти себе половину?

Правильно ли это продолжать думать о прошлом? Закончившемся лет 5-7 назад
Cергей Яцура
Нет. Моей первой и единственной любовью был, есть и всегда будет мой первый мужчина, он же мой муж.
Ира Киселева
Лучший ответ
я и не ищу.. нам бы выжить
Была в 1997 году. Всю жизнь один.
G.
Galchonok .
Cергей Яцура Жаль (( не хотелось бы так
Была, но половинку найти обязан, т. к. батей одиночкой быть не айс.
я цельный. мне не нужны половины. и баб всегда хватает. это они ущербные.
Arkalyk Darken
Нет конечно, никогда не нравился никому, бабы не способны любить
Shamil Mamedov
Я даже не то, чтобы не могу найти половину - есть очень много хороших молодых людей, а просто не хочу... Прошлое не вспоминаю, это уже пройденный этап, скорее проблема в голове, а не в прошлом.
Aitolkyn Toleutay
Была. Мужчина пострадал, не может забыть до сих пор, сон пропал.... аппетит правда не пропал)))
Валера Шамин
У всех по разному, моя мама любила один раз за всю жизнь, моего папу и когда его не стало, так и осталась без половинки, говорит никто больше не вызвал чувства любви после отца...
Cергей Яцура Ну это когда живешь с человеком, и дети. А если даже женаты не были люди
Была недавно. Отойти не могу до сих пор ...
Ната Гусева
Да она и есть, я законченный эгоист, не способность заботится о другом человеке сделала меня одиноким+мышление что все вокруг мне обязанный по факту окончательно вколотило последний гвоздь в гроб моих нормальных отношений, альтернатива думам о прошлом думы о будущем. Хотя если прошлое настоящее и будущее существуют в одном блоке времени то настоящее не более чем искусная иллюзия.
Cергей Яцура Это можно изменить? Например если любить такого человека? Но все равно-чувствуешь что он как в панцыре и ему обязаны а он ничем не обязан почему-то
А мы до сих пор любим друг друга. У нас с подружкой любовь с 5 лет с детского сада. Сейчас нам 16.