Любовь

Уже за мужем, но до сих пор не могу забыть первую любовь. Мужа люблю, но временами тоска накатывает по прошлому...

Димок Денисов
это был прекрасный роман... вот и вспоминайте как о прекрасном, а живите настоящем, радуйтесь и за него и за себя, тем более, что вы видитесь, общаетесь-это уже хорошо...
Диана Буэль
Лучший ответ
Не нужно торопиться в омут с головою, одно дело романтическая влюбленность, а совсем другое совместный быт.
Андрей Лисин
а зачем до суицида то доводить? если уж так тяжко, имеет ли смысл всё терпеть? ) прям хватайте зубами своё счастье и вперёд. и пусть победит сильнейший. а насчёт "грехопадения"....наши библейские прародители сами состояли в довольно таки близком родстве (уж поближе чем вы) . да и подобный пункт создан исключительно по биологическим причинам, детей не заводите и всё ок будет.
Димок Денисов спасибо, что отнеслись с пониманием, вижу что вы далеко не глупый и чуткий человек. мне просто правда очень плохо, чувствую себя чудовищем.
Димок Денисов да, кстати, вы знаете, я читала про многие такие пары и у всех поголовно красивые и здоровые дети.
надо перестать полностью общаться с первой любовью. если уже забыть человека, то окончательно раз и навсегда
а каково мужу?? ? если он узнает дура.. . вышла замуж все живи.
Это у всех так. С кем были и кого любили - сидят в памяти и портят жизнь.
Виктор Бек
сексуально озабоченная?
Ирина Антонюк
нужно жить и радоваться тому что у вас есть, а это держите при себе и не слово мужу, думаю ему будет не приятно, ни чего я думаю у всех нас бывает тоска по прошлому, я вроде о бывшем и не думаю вообще а снится мне частенько, даже не знаю к чему это, но расстались мы очень очень давно с ним)
что для вас важнее - благополучие семьи и счастье близких или ваши воспоминания о человеке, который уже давно с другой (!!!!)и которому вы уже точно не нужны.... не живите прошлым - от этого одни беды...
Димок Денисов с другой он потому-что, не осмелился быть со мной. в том-то и дело, что счастье остальных для меня важнее, чем мое, поэтому, мне вдвойне тяжелее. конечно, я не буду калечить жизнь всем тем людям, которые меня любят. но справиться с собой очень тяжело, я мучаюсь уже 10 лет и с тех пор почти ничего не меняется. стоит только пообщаться и на меня нападает такая неизбывная тоска, что кажется, будто я испытываю физическую боль. я даже мужа выбрала, как потом впоследствии поняла, похожего на него. он меня просто спас от жуткого существования, и я его очень люблю и ценю и не хочу чтобы ему было плохо и больно.
Артём Бобылёв может быть вы слишком идеализируете того человека?..
проводите больше времени с семьей и мужем,разнообразьте как то вашу интимную жизнь и т.п. ведь ваш муж по видимому хороший человек,раз вы от него не ушли...сейчас вам еще пожалуй тяжело,но вы переболеете другим и однажды разочаруетесь и в нем и от того,что зря время потратили...я 3 года жила одним человеком(а мне всего то 21),а мотом поняла,что он того не стоит..что все это время он думал только о себе...нам следует искренне любить и беречь то,что у нас есть,а не гоняться за призраками прошлого...если уж совсем будет плохо попробуйте обратиться к психологу,хороший специалист поможет разобраться в себе...