Любовь

Не могу забыть первую любовь... не могу смотреть на других парней... что мне делать...

а зачем из крайности в крайность то? ?
!В СТРАДАНИЯХ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРЕЛЕСТЬ!! !
Поэтому отпустить мы и не хотим порой то, по чему "ПРИВЫКЛИ! " страдать :) Сама знаю.. сама не отпускаю.. просто заменить нечем.
И согласна со словами "А вот такого как Он не встречала. " нечем это заменить, ещё раз повторюсь.
Когда заменитель будет, вся грусть и тоска уйдёт, но вернётся вновь и вновь, чем чаще мы будем вспоминать, как долго это срадание длилось-длится.
Это как само-реклама. Прокручиваем ролик в голове. Потом во сне. Потом живую картинку видишь. Купить так хочется, только средств не хватает и придумываешь план по захвату: а что было бы если бы.. .
Вспомните мы так же к туфлям или к сумочке НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИВШЕЙСЯ относимся, особенно если кто-то помешал ими завладеть, или потерялось что-то, или порвалось.. ту вещь, которая была нужна, даже бесполезнную, долго забыть не можем. Натура такая - ЖЕНСКАЯ :)
Главная причина в нас самих.
ПОБОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ К СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНЕ, МЕНЬШЕ ПЕРЕЖИВАНИЙ И БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА! ЛЮДИ ТЯНУТСЯ НАЧНУТ СО ВСЕХ УГОЛКОВ, А ДЛЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО И МИНУТЫ ОСТАВАТЬСЯ (ТОЛЬКО В ПАМЯТИ ПСПЛЫВАЕТ - ВСПОМИНАЕТЕ ВЕСЬ Негатив В ЕГО АДРЕС и начинаете заниматься самосовершенствованием (маникюр, педикюр, бигудюшки, макияж, платье подобрать.. ) и самое главное придумать повод для всего этого ( прекрасно выглядеть на работе, прогуляться или с подругами выйти в свет) а перед сном вспоминать яркие моменты дня, как вами восхищались, причем очень важно, кто именно восхищался! ;)
Поставьте новые осуществимые цели и выполняйте их, совершенствуйтесь!
Не впадайте в серые будни, так называемую трясину забот и хлопот. Или всё же больше нравиться страдать? и заменителя не существует?
Знаете, я хочу Вам посоветовать, не измывайтесь над собой найдите другой объект для симпатии. А почему вы его не можете забыть? ответ прост это просто обычное чувство обиды. Вы себе не раз задавали вопрос, почему так произошло. Между вами осталось много не выясненных вопросов, и вы просто ищете им объяснения (или ответ как вам удобнее) . Забудьте о нем живите и дышите полной грудью скиньте со своих плеч эту ношу. Живи, улыбайся весна скоро на дворе. Я уверена вы очень очаровательный и добрейшей души человек, все придет все пройдет. Не зацикливайтесь на этом. А еще подумай о самых дорогих тебе людях.. о родителях.. разве для этого они воспитали дочку умницу и красавицу чтоб она мучалась. . нет... они хотят чтоб дочь их была сильной.
Азат Koke
Лучший ответ
Ничего тут не поделаешь! На всё нужно время. Нужен реабилитационный период для больной души! Наберитесь терпения и всё встанет на свои места. Все через это проходят.
А быть с ним почему неможешь? Если любишь его - будь рядом с любимым! А если причина в нем.... единственное что могу сказать что время лечит.... может долго и не сразу но помогает!
время лечит
Sasha Kep
Всё проходит пройдёт и это
Ничего не делать - жить, заполни образовавшуюся пустоту более значимым, чем твое первое увлечение. Жизнь так многолика, разнообразна, а планета так прекрасна.
Викинуть все что тебе напоминает о любви и занятся делами для себя любимой
Я тоже после того как растался со своей девушкой, которую очень сильно любил, долго тостковал, говорил, что мне не нужен никто больше, кроме нее. Да это тяжело, даже очень, но время лечит, пройдет время и у тебя опять появиться интерес к молодым людям, так что не парься, ведь жизнь не закончилась и надо жить дальше)
Найди свою первую любовь и всё.0 проблемм. А если любишь и время не полечит.
Просто назови её последней и живи с гордо поднятой головой!