Любовь
как забыть первую любовь? не могу уже больше люди помогите:((((
Говорят - * ВРЕМЯ ЛЕЧИТ * - НЕПРАВДА !!!Я 20 лет - не могу ее забыть !! и уже с этим - СМИРИЛСЯ !! И ОНА - тоже меня * ЛЮБИТ * но я уже женат !! ни делайте ГЛУПОСТИ - СОЙДИТЕСЬ !!!
Новая любовь поможет забыть старую.
С праздником и удачи. Прошлое оставьте в прошлом, как воспоминание и не более того
Напиши мне в агент, я тебе помогу
Хорошо её проанализировать и найти все против и всё что было плохо. И потом чтоб это больше не повторять, забыть и завести новую, более лучшую и перспективную.
здесь поможет только время, ещё нужно стараться не думать о нём, как только ловишь себя на мыслях о нём переключайся на другое или выключай мозги, я знаю, что это трудно, тяжело, больно (у самой было), но это в принципе единственная возможность вылезти из этого. сразу ничего не пройдёт. чувства будут по тихоньку угасать, его образ будет стираться, а потом и сама не заметишь, как забудешь. главное не зацикливайся на боли. и ещё постарайся не пересекаться с ним и его окружением, убери с глаз всё что напоминает о нём. поверь мне это правда пройдёт, нужно только потерпеть. всё что я тебе написала основано на личном опыте. если захочешь что-то рассказать или просто выговориться, пиши.
пойти и ...(думали напиться, ан нет).. . спрыгнуть с 1 этажа, держась за ветку дерева, как тарзанку, лететь вниз. Так клево !! ( мы после уроков так делаем, помогает, правда на время)
ловить на мысле что всё дальше будет хорошо- даже лучше, и отпустить
Согласна о том что новая поможет забыть старую. А вообще отнимай половину от того времени что ты любила. Вот если любила 2 года, то год и будешь забывать...