Любовь

не могу забыть первую любовь, уже более 5 лет..что мне делать? ждать или начать новую жизнь? люблю его, он в моем сердце

Чего ждать-то? Новую жизнь надо было ещё 5 лет назад начинать.. . если это судьба, то ещё встретитесь... независимо от того, замуж ты выйти успеешь или детей нарожать....
Сергей Сумин
Лучший ответ
ох и тормозишь ты свое счастье ...не живи прошлым а живи будушим
Edward Spitsyn
а чего ждать? что он волшебным образом догадается что у тебя к нему чувства? найти его, возобнови общение-это для начала. а дальше либо твоя влюбленность пройдет, когда увидишь что он совсем другой человек, не тот, которого ты рисуешь в своем воображении. либо в ваших отношениях настанет ясность и вы будете вместе. ну и как третий вариант-ты окажешься ему неинтересной. В любом случае твоя незавершёнка закончится.
Ирина Михейчик
он - останется в твоем сердце.. . а ты - начнешь новую жизнь... иначе засохнешь.. .
удачи!
А чего ждать? Расставь все точки на "и" и всё!Если не вернется - значит твоим и не был. Значит надо начинать новую жизнь! Посмотри, сколько вокруг тебя хороших, интересных молодых людей!
Sayfulloh Abu Abdulloh
Один из 10 000 000 случаев. Все через это прошли. 5 лет- ерунда.
Russia Europe
Попробовать связаться с этим человеком и расставить все точки над И что бы не тешить себя по крайней мере пустыми надеждами!!!
S'neжno White
сделай все что от тебя зависит и положись на судьбу
первая любовь никогда не заканчивается хэппи эндом... забудь, отпусти, всё будет хорошо
Olima Gulomova
Любите дальше! Но ЖИВИТЕ!
Kymbat Orynbayeva