Любовь

я не могу забыть прежнюю любовь!

Мне 15 лет!Я не могу забыть человека которого любила безответно,пыталась забыть и так и так и у меня абсолютно ничего не выходит!Я уже 2 года не могу его забыть!Что мне делать?Подскажите!!
Возми лист бумаги нарисуй все што чувстваешь к нему, и нарисуй етого человека, затем разарви на мелкие кусочки шитая што рвешь те воспоминания, затем зажги, и знай етим пламенем будто стераешь все што чувствовала!; -)
Надежда Горбенко
Лучший ответ
Да не чего.... у мя кстати тож 2года назад такая ситуация была.... со временем, гдет года через 2 прошло, теперь даже сам вид этого человека вызывает пофигизм.... пока отвликайся на друзей и на учебу. Удачи тебе ))
он такой красивый... тп
попытайся дургого найти.
100п поможет (ну если нормального найдешь)
встретьтесь:)
в 13-15 лет-это не любовь
Тоже самое сейчас и у меня... Мне 16.Он очень красивый, спортсмен..) Добрый, заботливый, нежный... Всегда поддержит, поймёт, поможет, защитит.. А сейчас с ним очень сильно поругались и теперь мы даже не друзья... Не знаю, что делать... Но слишком загоняться и постоянно думать только о нём не стоит.. нужно как-то отвлечься.)
глупости, любовь бывает и в 15 лет, куда же без нее)) )
два года, это нормально. потом забудется, встретишь другого, обязательно встретишь. у меня так же было, два с половиной года мучилась, потом просто наши пути разошлись, стали меньше пересекаться. запишись к примеру на танцы, займись чем нибудь, гуляй, учись, научить играть на чем-нибудь, читай - само забудется!!!) ) Удачи тебе;)
Забыть и только забыть! Я любила одного парня с 2х лет и до 18! Всё детство и всю школу! Я пролила много слёз, потратила много нервов! Я любила его безответно, а он не понимал этого или понимал, но всё равно шпынял меня как мячик - нравственно! Я долго мучилась. Но в 18 лет после выпускного сказала: Всё. Я его забуду! Решилась и забыла.
Это как старая любимая болячка - ковыряешь-ковыряешь и расстаться жалко. НО НАДО. И способов нет.
Звучит может нудно и натянуто: ты встретишь свою судьбу позже.... но это горькая и сладкая правда) Мне скоро 20 и я встретила свою судьбу только поступив в институт. Не скоро конечно) Но встретила)
И тебе желаю: РЕШАЙСЯ!!!! УДАЧИ ТЕБЕ)
Kristina Dika
это пройдет не может быть безответная любовь так долго
Rustam Shukurov