Любовь
как забыть человека которого не можешь "выбросить" ни из головы, ни из души уже на протяжении 5 лет и до сих пор...
Знаешь поговорку, кто хочет ищет возможность, кто не хочет, ищет причину. Нет таких неодолимых препятствий, мешающих двум любящим сердцам быть вместе, просто или ты или твой любимый вбили себе в голову, что вам нельзя быть рядом. Не стройте из себя героев любовных романов. Из серии "ах мы так друг друга любим, но не можем быть вместе, жизнь кончена". Не обижайся, но глупо страдать 5 лет по человеку, когда вокруг столько замечательных людей.
если он в заключении---жди
уехать настолько далеко насколько возможно.
оборвать все связи. выкинуть все что может напоминать...
не можешь забыть значит любишь. а может попытаться всё вернуть??
А стоит ли его забывать? Может лучше постараться сделать так чтобы быть вместе? Все проблемы разрешимы, было бы взаимное желание их решить
Очень похожая ситуация, только все длится уже лет 8. Он друг моего бывшего мужа, и все началось еще когда я была замужем, потом с мужем расстались, а отношения с НИМ все продолжались, уже 4 года как я свободна, а быть вместе не можем! Расставались, два года не встречались, а потом все снова, как в омут. Говорят клин клином, не помогает, пробовала и он тоже. Тянет как электромагнитом. Всетаки это наверное и есть ЛЮБОВЬ! И наверное не нужно все это "выбрасывать из головы", а пытаться БЫТЬ ВМЕСТЕ! Легко давать советы, а у самой ничего не получается.