Любовь

Мне 17 лет я до сих пор девственница! это нормально?

И оставайтесь такой до замужества-муж это оценит и упрекнуть ему вас не в чем будет.... И не надо никого
слушать. Сейчас много девушек курят.. И что? Это что ли полезно для здоровья ?
Сергей Козырев
Лучший ответ
Неужели ты такая страшная?
О вы, замужние, о вдовы,

О девки с целкой наотлет!

Позвольте мне вам наперед

Сказать о ебле два-три слова.

Ебитесь с толком, аккуратно,

Чем реже еться, тем приятней,

Но боже вас оборони

От беспорядочной ебни!

От необузданной той страсти

Пойдут и горе, и напасти,

И не насытит вас тогда

Обыкновенная елда.
Нормально!!!! Лучше поздно, чем никому (девиз старой девы)
Анюта Р.
Знаешь какой это плюс. ОФИГЕННЫЙ. Когда придет время выходить замуж тебе муж будет ОЧЕНЬ благодарен. Я был бы.
я думаю что это нормально.... не нужно ложится под кого не будь, лижбы кому-то чего-то доказать. . даже самой себе!
Знаешь если первый кто у тебя будет твой муж, то он это всегда будет помнить. Может поэтому у нас очень мало хороших семей. Нет точки отсчёта. Можно подумать что опытная жена это готовенькое счастье. Боюсь что в большинстве случаев это опыт купленный дорогой ценой. И большинству семей он не нужен.
все будет ок!
Дима Дёмин
а что тут ненормального???? У меня подруга потеряла девственность в этом году, а ей 22!!!!Зато теперь она счастлива и с ней рядом офигенный молодой человек!
Звезда Луная
Нормльно .
Шурик )
Это более, чем нормально. Не растрачивай себя на всяких козлов. Уж лучше быть девственницей, чем потерять ее с "помощью" скотины! Ты молодец! И даже не смей зацикливаться!
Вы молодец. И не слушайте подруг. Они в тайне уже Вам завидуют. Если, конечно, они не замужем.
Здесь ни чего постыдного нет. Значит нет того человека, с кем можно было бы потерять свою девственность. Не торопись с этим дело и с кем попало, ради того, чтобы потерять.
Если со стороны организма, то это как раз тот срок. Т. к секс-это не только удовольствие, а целая наука для нашего женского здоровья.
Удачи.
В 17 -это очень даже нормально.
Мне 21 и я тоже ещё...
хрони себя до последнего!