И оставайтесь такой до замужества-муж это оценит и упрекнуть ему вас не в чем будет.... И не надо никого
слушать. Сейчас много девушек курят.. И что? Это что ли полезно для здоровья ?
Любовь
Мне 17 лет я до сих пор девственница! это нормально?
Неужели ты такая страшная?
О вы, замужние, о вдовы,
О девки с целкой наотлет!
Позвольте мне вам наперед
Сказать о ебле два-три слова.
Ебитесь с толком, аккуратно,
Чем реже еться, тем приятней,
Но боже вас оборони
От беспорядочной ебни!
От необузданной той страсти
Пойдут и горе, и напасти,
И не насытит вас тогда
Обыкновенная елда.
О девки с целкой наотлет!
Позвольте мне вам наперед
Сказать о ебле два-три слова.
Ебитесь с толком, аккуратно,
Чем реже еться, тем приятней,
Но боже вас оборони
От беспорядочной ебни!
От необузданной той страсти
Пойдут и горе, и напасти,
И не насытит вас тогда
Обыкновенная елда.
Нормально!!!! Лучше поздно, чем никому (девиз старой девы)
Знаешь какой это плюс. ОФИГЕННЫЙ. Когда придет время выходить замуж тебе муж будет ОЧЕНЬ благодарен. Я был бы.
я думаю что это нормально.... не нужно ложится под кого не будь, лижбы кому-то чего-то доказать. . даже самой себе!
Знаешь если первый кто у тебя будет твой муж, то он это всегда будет помнить. Может поэтому у нас очень мало хороших семей. Нет точки отсчёта. Можно подумать что опытная жена это готовенькое счастье. Боюсь что в большинстве случаев это опыт купленный дорогой ценой. И большинству семей он не нужен.
все будет ок!
а что тут ненормального???? У меня подруга потеряла девственность в этом году, а ей 22!!!!Зато теперь она счастлива и с ней рядом офигенный молодой человек!
Нормльно .
Это более, чем нормально. Не растрачивай себя на всяких козлов. Уж лучше быть девственницей, чем потерять ее с "помощью" скотины! Ты молодец! И даже не смей зацикливаться!
Вы молодец. И не слушайте подруг. Они в тайне уже Вам завидуют. Если, конечно, они не замужем.
Здесь ни чего постыдного нет. Значит нет того человека, с кем можно было бы потерять свою девственность. Не торопись с этим дело и с кем попало, ради того, чтобы потерять.
Если со стороны организма, то это как раз тот срок. Т. к секс-это не только удовольствие, а целая наука для нашего женского здоровья.
Удачи.
В 17 -это очень даже нормально.
Мне 21 и я тоже ещё...
хрони себя до последнего!