Любовь

Как вы думаете будет ли будущее у девушке(17 лет) и мужчины(41) Она девственница ,мужчина по уши влюблен...

У мужчины кризис среднего возраста.... ну очень большая разница в возрасте
Евгений Ярушин
Лучший ответ
Будущее есть всегда но при этом узнай женат он или нет если женат держись отстранённо и не давайся, пусть ревнует, если одинок можешь попробовать. Такие Браки бывали во все времена и оно не зазорно .
Ольга Гарина
её надо как то оторвать от этого старого пидараса
мне 32 и 18 летние для меня уже не та весовая категория
путного из их него союза ничего не будет в чудеса я не верю
до определенного момента будет. Он будет наслаждаться ролью папика, а она - дочки. Потом она повзрослеет, а он - постареет. И перестанет нуждаться в папике.
Вот тогда его будет реально жалко....
Однозначно - нет.... И никах иллюзий на этот счет и быть не может...
думаю, что нет
Разве бывает будущее у баобаба и розы???? по-моему, не совместимо....
Aziza Zhusupova
Ну зачем вам старпер, ну пусть будет старше, но не до такой же степени!! ! Через 20 лет- вам 37- самый расцвет женской красоты- а ему- 61- он уже с ЯРМАРКИ едет... И дальше... Будете менять его на другого? Так, может, лучше сразу поменять? Я понимаю, сейчас любовь, страсть у него- ещё бы- девочка17 лет... Смотрите.. . Послушайте старших в вашей семье- и примите решение...
пусть девушка не губит свою молодость!
Леха ****
Это он сам тебе сказал влюблен? Девочка-дура, а тот-развратник
Andrei Mindiashvili
Рискни. Но не факт
Идеальная пара - Опыт + Невинность и Духовная чистота....
Valeriy Fedotov
Вряд ли. ВЫ люди разных поколений. Тебе на дискотеку захочется, ему - полежать, отдохнуть и т. д.
Sanya )))
Оффигеть!!! !
Девушка будет дурой... хД
Он же в отцы, если не в дедушку годиться.... ужс!
Педофилия - знаете что такое???? Кашмар (
Абсолютно без шансов. Его волнует только новые ощущения в сексе. Поэтому 1, нууу мксимум 2, и он уйдёт от неё.. А она подарит свою девственность, этому придурку.