Мне намного легче со старшими мужчинами. Она меня больше вставляют. А от одногодок почти что тошнит.
Почему так? Я отсталая или наоборот. Почему мой моск не воспринимает парней младше?
Любовь
Если девушку 24 лет притягивают мужчины 30-35, то она умнее других и более зрелая?
в 24 мало состоявшихся парней, они еще в поиске себя и остального, не стабильны, с амбициями и иллюзиями. в 30-35 очень хотят жениться, кто не успел.
или не встретила "интересного" ровесника .красота, любовь, страсть не от цифр зависят. разница до 10 лет-нормальна.
это популярное явление. Многим девушкам нравятся мужчины постарше. С ними надёжнее кажется. БОлее уверенно как будто. Больше доверия. Они больше могут дать.
есть разные типы отношений. кто-то ищет мужчину партнёра. кто-то мужчину сынка, кто-то мужчину -папу
Таки все приличные в таком возрасте женаты.
Игорь Шайдоров
Откуда такие суждения? Сссровский менталитет...
нуууу.. . умней других себя как правило считают дуры набитые.. . ни-ни-ни.. . я ни на что не намикаю.. . статистика просто
А мой мозг воспринимает любого человека, будь то одногодка или человек постарше.
И ещё: я тут встретила парочку таких "взрослых", что туши свет.. . им по полтиннику где-то, лет 40 и больше, а они такую ересь несут, что ппц. Так что не в возрасте-то дело.
Коню надо позвонить.)) )
Это потому, деточка, что у тебя небыло папы. Поэтому ты ищешь мужчину, который бы заменил тебе отца и мужа в одном флаконе. Ничего страшного в этом нет.

Михаил Рудин
в точку
Марина Матвеева
а свой нацизм , символ не можете придумать? под этими лозунгами и знаками мучили, казнили и насиловали многих русских красавиц медсестер, партизанок-на фоне мертвых которых так любили фотографироваться с улыбкой фашисты в начале 1940х. надеюсь, потом и этих уродов выпотрошеными сфоткали...
может, и армии других империй (россии, сша, британии, турции и тд) вели себя иногда не лучше, но таких фото с русскими во 2ю мировую никто не может показать.
идеология должна быть новой, нормальной!
Игорь Шайдоров
А как ты понял?
Такая же как и я! Мне 19 и я для отношений мужчин младше 25 не рассматриваю, мне даже не о чем говорить с малолетками. Мне намного легче с 30летним, чем с 22летним даже. Это норма!
Наиля Рафикова
А им с тобой, думаешь, есть о чем говорить?)
я такая же, мне 24 и мне нравятся старше лет на 10, в них больше мужика, а не юношеского ребячества))
Галина Осьмакова
а во мне мужик подох хоть мне и 35!Я тебе не нравлюсь?))))))
Денис Plus
Привет ушастая24-хлетняяразбиралкавмужиках. Во как задвинул. :)))
Сергей Шаров
блин мне 40... а во мне ребячества хоть отсыпай
"Каждому-своё"(с) Надпись над воротами Бухенвальда.
Сергей Шаров
там вродь было труд освобождает
Она обычная. Ничего особенного. Я бы даже сказала, что она не зрелая и уж точно не умнее других.
Они все такие.
Блин, это проблема.
С моей дочерью происходит то же самое.
Все было нормально, пока НЕ УМЕР НАШ ПАПА. Она не осознает, что ей всего лишь нужен взрослый авторитет, который мог бы заменить нашего ПАПУ, ( чтобы можно было пообщаться, чувствовать себя защищенной, нужной, любимой )а не великовозрастный поклонник. ДЕВУШКИ, УМОЛЯЮ ВАС, НЕ ПУТАЙТЕ ОДНО С ДРУГИМ. НАЙДИТЕ ЛЮБОГО РОДСТВЕННИКА МУЖЧИНУ, МУДРОГО!!!! И ОБЩАЙТЕСЬ С НИМ, СОВЕТУЙТЕСЬ, А МУЖА ВЫБИРАЙТЕ МОЛОДОГО,, , Это разные вещи.
С моей дочерью происходит то же самое.
Руслан *********
Эта что ещё за контрреволюция такая? Ась? )))))))))))) Вот странные выводы, общацца обычно хочется с человеком полностью. А не с какой то частью его тела.))))))) Что ви лично тута предлагаете - с мозгами.))))) Смешно читать.)))))))))
Неправильно вы делаете, вот когда я был молодым я 6 раз в день одноглазую змею душил, а после 30-ти че-то не очень...
Потому что это правильно, что притягивают.
Об отсталости речи нет, девушки взрослеют быстрее и физиологически и психологически. Всё норм !
Потому что вы любите блага, которые есть у 35 летних