Любовь

Подскажите!женщины разные- Одни восхищают и притягивают мужчин, как магнит, а другие - только отталкивают, ??

Все женщины разные. Одни восхищают и притягивают мужчин, как магнит, а другие - только отталкивают, хотя могут иметь при этом привлекательную внешность, приличную работу и собственную квартиру. Почему же мужчина не хочет такую женщину
Елена Жмурко
у всех разные вкусы, и приоритеты. Нельзя всех гнать под одну гребенку. Вам такая не нужна, а другой о такой мечтает.
Кадыр Разиев
Лучший ответ
как-то студенты заспорили красива ли Мона Лиза.
-я бы к такой не подошёл, не нравится она мне.. .
-ты знаешь, она столько лет покоряла мир, что имеет теперь право выбирать кому нравиться, а кому нет
Prosto Mishka
так и мужчины разные. для одного - "злая стерва", для другого она же "злючечка моя")))))
Ты что, не дай бог его девушка будет превосходить, ! не один мужчина такого не захочет
Юра Катышев
Почему же мужчина не хочет такую женщину? вы уверены что решаете вы? всегда? но как вы сказали "Одни .. притягивают", "другие отталкивают" - вот вам и ответ.
Вы вообще сами себе противоречите. Привлекательная внешность - словосочетание само за себя говорит. Работа и квартира - мечта альфонса и искателя прописки коих мильён. А уж ежели баба сама набивается - всегда найдет на свою.. . пусть алкаша, садиста, извращенца.. . но ведь они все равно считаются мужчинами, не так ли?
Смс Ооо
для каждого мужчины своя женщина, ее только найти надо
Да, бывает разное!!!! но всё опять же зависит от человека, да и не стоит забывать, что не все люди готовы открыться сразу, с некоторыми нужно пообщаться, узнать по лучше!