Любовь

женщины напишите мне. жена ночевала у мужчины по объявлению знакомств и говорит, что они спали под разными одеалами !

верьте ей !!!она говорит правду !! у нас тоже бывает не ВСТАЕТ"""!))
Вс От Э С
Лучший ответ
ну и что? раз сказала, значит, именно так и было!
ну что за наивность думать, что мы готовы прям перед каждым ноги раздвигать? !
и что за гадостные мысли насчет того, что ВСЕ ТАКИЕ?! *ляди? !
люди могут просто встретиться, поговорить, напиться, наконец... (с незнакомыми это проще сделать)... и спокойно спать даже под одним одеялом, без секса...
для чего спать с чужим мужчиной под разными одеялами... когда можно спать с родным под одним? Вы сами знаете ответ!
охотно верю
А это ЧТО...? такое разнообразие в отношениях?? ? Это что уже так можно)))))))))))))) ? По-ходу я отстала от жизни)))))))))!!! !
....ааааааа, неееет, это не разнообразие...! это вам нравица, когда вас унижают как мужчину!! ! Угадала?...
Вопрос в чём?
это той которой 49 лет? тогда поверю даже в то что на разных кроватях...
Дело говорит! А ты верь, не сомневайся! И будет вам счастье!
ad
adilzhan_raipov
Я бы не поверил. А еще для начала Какого х она к нему пошла ночевать? Знакомится? Хочет любовника?
Любовника на расстрел! И ваще как вы ее отпустили?

Завалить ВЦ!
Конееееееееееееечнооооооооооо так и было )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Агеева
Скорее всего так оно и было. И наверняка они всю ночь играли в шахматы.
...Тот самый мужчина...
ООО!! ! Да, ситуация!! ! Если Ваша жена висит на сайте знакомств, это уже первый звонок!!!! А то что она ночует с др. мужчиной, пусть даже как она говорит "под разными одеялами! " это уже второй звонок!!!! Развод и девичья фамилия!!!!
Странно у вас в семье все как-то.