Любовь

Если женщин больше по статистике, может разрешить мужчинам иметь по 2 жены? )))

КОТИК БУДЬ В СЕКСЕ СУПЕР, и тогда другой ненадо.
Мега Алматы
Лучший ответ
а любовницы на что
Вы теперь от ЛДПР вещаете, вместо Жириновского?))
это где такая статистика, нормальную после 35 днем с огнем не сыщешь, алкоголички в основном.
Марина Кашаева
Мурат Ачилов это вы в каком кругу общаетесь??..нормальные - днём на работе или дома с детьми...
Ну не настолько же больше?
Зачем издеваться над бедными мужчинами. Они на словах храбрецы, а на деле с одной справиться не могут!
Taha Mohamed
А ты бы хотела, что бы твой любимый мужчина ласкал ещё кого то кроме тебя? Заботился бы ещё о ком то? Ласковые слова говорил? Вот тебе и ответ на твой вопрос...
Алена Веснушка
Иметь можно, а нести ответственность за них?
нет. Вы если хотите - можете быть одной из двух жён, а я подумаю о двух мужьях...
Kairat Zhumatayev
Может просто убрать половину женщин..
Илья Сидоренко гм Лена а вдруг вы войдете в ту половину которую убрать а вас наверняка кто то несогласен убрать зачем нам эти глобальные неприятности
а чеж только по две
Андрей Олипер
да мне одна нужна вообще то))
одну то содержать не могут, а тут им еще вторую подавай...
Тут с одной не знаешь куда деваться А таких две лучше удавится пусть Вас ещё больше будет
Виктор Жмак
да их уже не больше. китайцы понаехали давно. а у китайцев больше мужчин. да и вообще если бы мне не хватало мужчин я бы привезла из другой страны себе или приехала в другую страну. не навсегда конечно.
Honesty Honesty
И без разрешения, как с разрешением)
Нужно суметь для одной девушки быть хорошим мужем.. И я думаю нормальная девушка не согласится делиться с кем бы то не было
НЕ потянут)) Но Вы говорите о статистике ПРИДУМАННОЙ и декларируемой мужчинами.. и не факт что это правда. Мальчиков ВСЕГДА! рождается гораздо больше...
Тогда продолжительность жизни мужчин упадёт ещё ниже, потому что они будут напрягаться ещё больше, и тогда по статистике их станет ещё меньше, раза в три!!!
Rock N Roll