Любовь

Настоящие мужчины ответьте: зачем вам жена и ещё другая женщина?

Очень прошу ответить тех мужчин, у которых была подобная ситуация и они это пережили, и к чему это привело в итоге. Если вы больше не любите ту,с которой живёте, зачем мучать себя и её. А разве может такое быть,чтобы любить и жену и другую женщину? Или вы боитесь начинать жизнь заново с другой. Зачем тогда мучать себя и ту,другую,которая любит вас, ждёт и надеется,что когда-нибудь вы всё же будете с ней навсегда.
это вопрос не для настоящих мужчин. если любишь одну, люби ее. полюбил другую уходи. либо сделай так чтоб никто не знал
Илья Тодоров
Лучший ответ
чёбы как можно большему числу самок объяснить.. чё мы настоящие мужчины..
Rawshan Reymova
так они ж не вместе, по очереди. в каждой есть то, чего нет в другой
U U
блинС я не настоящиЙ))))))))
Мария Черта
думаешь правду напишут, поглумятся, не более... меня тоже это волнует кстати ...
Лен, Вы сказки меньше слушайте. 98 % мужчин, встречающихся с женщинами на стороне, еще не такого расскажут. А факты - увы - не приглядны : все мужчину в его семье устраивает, адреналинчика не хватает. . (( А Ваши чувства и вовсе мало волнуют.
Любовь - это не то из-за чего люди женятся - влюбленность, да, и она быстро проходит. Любовь - награда за долгие годы терпения, за годы совместной жизни.

Женщина - "в позу"? )) - сразу досвидания! , -зачем дома второй принимающий самостоятельные решения мужик?
...мужчины по своей сути-трусы, даже настоящие мужчины-тоже трусы. Живут они с женами, потому, что их это устраивает. но если вдруг жена встает в "позу" - мужчина сразу становится "настоящим" и уходит...
"Любовь - награда за долгие годы терпения, за годы совместной жизни". +5 баллов Егору.
ЛЮБОВЬ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ ПОСТУПКАМИ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАГРАДА.