Умереть в бою, разумеется, есть настоящее счастье для мужчины.
Боже,
Отец дружин,
В сечу веди меня:
В битве-
Последней со злом-
Встану,
Возле Тебя!
(переделка известной песни)
Любовь
Защитники женщин, не забыли ли вы в чём счастье настоящего мужчины?
У каждого мужчины в его жизни есть пятый элемент… Земля… Вода… Огонь… Воздух… и та, без которой все это не работает!!!))

Habib Jumal
Нравится только женщинам. Какая всё-таки самовлюбленность. Всё они знают, кто для чего создан. Написали бы проще одеваться и раздеваться, всё остальное ДОЛЖНЫ делать мужики. Дуры вы безбашенные.
нет пока
Умирают сознательно только дураки! А мы живём!
Жить по чести и совести. Хранить верность семье.
А умирать за кого вы собрались? За страну, за честь? Или всё же за свою мать и мать ваших будущих детей.
А кто на них нападает? На баб-то?
Ярик Ивко
мужики донимают постоянно. От себя не могут защитить

Построить дом посадить дерево воспитать сына
Что за дичь? Зачем на свет появляться, если уже готов к смерти? Кстати, от армии-то откосил поди, защитничек?
Наталья Егорова
"быть готовым умереть, сражаясь и защищая" - вот чувство счастья для мужчины. Женщина должна знать, что враг войдёт в её дом только через труп её мужчины.
А у этого тролля заходы настолько издалека, что сам потом не может сформулировать в комментариях, за что он тут"борется")))
Наталья Егорова
за мои же деньги Вы меня троллем обзываете. Нехорошо!
Улыбка женщины – поэмa,
Её вовек не дописать
Без доказательств теорема
Ее вовек не разгадать.
Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, в красоте
Кому признанье в наказанье
Кому дает полет мечте.
Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту
Не отравляй ее невежда
Не то гореть тебе в аду.
Улыбка женщины - смятенье
Сорвал - и нету красоты
Пусть будет чаще то смятенье
Когда мы дарим ей цветы.
Улыбка женщины - звезда
Огонь зари и жизни новой
Пока блестят ее глаза
Нет будней тусклых и суровых.
Улыбка женщины - вино
Хмелит, кружит и вдохновляет
Пока в бокалах есть оно
Любовь нас манит и пленяет.
Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!
Её вовек не дописать
Без доказательств теорема
Ее вовек не разгадать.
Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, в красоте
Кому признанье в наказанье
Кому дает полет мечте.
Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту
Не отравляй ее невежда
Не то гореть тебе в аду.
Улыбка женщины - смятенье
Сорвал - и нету красоты
Пусть будет чаще то смятенье
Когда мы дарим ей цветы.
Улыбка женщины - звезда
Огонь зари и жизни новой
Пока блестят ее глаза
Нет будней тусклых и суровых.
Улыбка женщины - вино
Хмелит, кружит и вдохновляет
Пока в бокалах есть оно
Любовь нас манит и пленяет.
Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!
Конец света (((((
Женщин оказываецца защищать надо...
иметь их. В юности я мечтал, чтобы у меня было 3 женщины, сейчас у меня жена и две дочери...
Не Отображается Не Отображается
Ты имеешь дочерей? Как можно так пошло выражаться?
Счастье мужчины - верная жена
что в балде маленбкий иди я тебя приголублю
какая бредятина, ужас
От чего женщин защищают? и так вся Европа америка превращается в женщин операции по смене пола трансвестизм.
А причём тут защитники женщин? Воин не должен защищать женщин? Бля, чувак иди проспись, рассольчика попей
да вы правы, прежде всего мужчина -защитник, потом муж, отец
Гражданин не налегайте так сильно на спиртное
И как соотносятся между собой защитники женщин и "умереть в бою"?
Наталья Егорова
быть готовым умереть. Женщина должна знать, что враг войдёт в её дом только через труп её мужчины.
Так осчастливь себя.
Наталья Егорова
к чему этот негатив? Разве вас не вырастила советская школа? Будь готов!
я помню. просто вы непонятно стебаетесь под этим ( и непонятно чего хотите))
Наталья Егорова
Жизнь мужчины проходит в борьбе. Поэтому быть убитым в неравном бою - доказательство того, что вся наша жизнь - сплошной бой.

Асия Байкова
хера там замес)
Өнер Мектебі
что это за кино хочу посмотреть
В самолетах.. есессно ))
Побить женщину?
Женщина-сосуд, заполняемый мужчиной и охраняемый им в силу его неописуемой дороговизны, если умён, любвеобилен, всепрощающь, всепонимающь, умеющий ставить себя на место роженицы... Матриархат на 49 лет решит все межгосударственные проблемы, сделает мужчину его сущностью-полным НИЧТОЖЕСТВОМ в решении вопросов достойного существования и развития цивилизаций...
Александр Салимов
пупок не надорви от перенапряжения
В холёности и понтах, В БАБЛЕ короче
не тот богат ту кого много добра а тот у кого жена верна
почитай Богов, люби свою жену, защищай свою Родину. А умереть в бою это к самураям...
Долг зовет, -и ни одна большая рать уже бежала в страхе с гнева нашего по-...*

А я за любовь. Без любви нет не чего. Как хорошо, что я жила в обеспеченной семье лично б я никогда бы не с кем не была если бы не любила. Ни за какие кавришки )))
Наталья Егорова
Как хорошо сказано, госпожа!
В возможности ее защитить, если она позволит.
Нет конкретики.. набор фраз))
это наша природа: мужчина - защитник, предназначен умереть, защищая дом, а женщина - от слова "жизнь" - это СТЕРЕОТИПЫ и шаблоны.
На деле эти маски люди надевают вне зависимости от пола.
то есть женщина глава семьи, а муж ее слушает
всё по-разному
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша !!!Других слов нет! Вы чеееее мужики спятили АААААААААААААААААААААААА!!??
Умереть легко, достойно жить тяжело.
любить себя, и позволять другим любить меня
Найди хоть одного армейского лейтенанта, который, бы просто так за женщину вступился )
Умереть в бою, это надо еще заслужить, хотя бы смерть достойную, а герои чахнут в полной бытовой рутине и никому не нужны уже давно, случай решает кому быть кому не быть! А мир докатился до того что не отвага и мужество кому то нужно, а деньги! Корысть пожрала все!
а почему защитники, женщины они гораздо сильнее
Наталья Егорова
это наша природа: мужчина - защитник, предназначен умереть, защищая дом, а женщина - от слова "жизнь"
штобы мужчину уважали. ценили, поддерживали всячески и т. д.
Очередной бред
Венец стариков-сыновья сыновей.
счастье у мужчин это его семья
а в чем счастье мужчины?
Иди в зад, я не собираюсь сдыхать
Забыли уже
Наталья Егорова
грустно.
Женщин защищают, ибо они дают жизнь. Если бы не женщина, тебя бы сейчас не было.