Любовь
Женщины говорят. что красота стоит денег и мужчина должен платить. а что должна женщина "настоящему мужчине"?
Или мужская "настоящность" бесплатная?)))
Они что угодно придумают, лишь бы не работать и просиживать жопу на стуле
Создать ему условия, чтобы хотел и мог)))))
6079384
какие еще условия? пропылесосить раз в неделю и носки в стиралку кинуть?
мужчина всегда должен потому и платит
Почему нельщя исходить из своих деланий. Нормальному селовеку свойственно и заботится о других и прлучать радость и удовольтсвия от радости близких. Рыночные отношения - всегдс деньги- товар-деньги.
6079384
ты оборвала наш диалог. зря ток распинался
Светлана Чистякова
Ты о чем?
посадить его на диету и выгнать в спортзал, чтобы он тоже красавцем был
Людмила Подобедова
Содержать тебя он не обязан
Если б я такого встретила, то дала бы все, что пожелает)
Если бабе нужны деньги на внешность то дети ее будут страшненькие, на кой хер это все? шило на мыло
Слышь, ПрЫнц, ответь с первой попытки: Для КОГО мы покупаем эротичное бельё, красивую одежду, обувь, стараемся выглядеть как можно симпатичнее? Вопрос конечно риторический. Ответ, я надеюсь, ты знаешь. Так вот, всё это стоит денег и не малых! Девушка далеко не всегда может это осилить. Если ты не поможешь- она будет выглядеть нюшкой, а не няшкой. Ты же сам первый и бросишь. Поэтому не ворчи, а старайся (по мере возможностей) поддержать её морально и материально)
6079384
так точно!! разрешите выполнять
Елена Петряник
Покупаете на его деньги. Если бы сама заработала и купила, вопросов нет. А так ваше нахлебное тельце интересно до поры до времени, потом идёт замена
Регулярный глубокий минет, желание иметь ее и иметь от нее детей
давать тому, кто платит
Понимаете, я и так красавчик, а вот девушку нужно штукатурить и прочее, чтобы она более мение норм выглядела на моем скромном фоне
Само собой прощение отсутствия денег. По крайней мере со мной так было не раз. Именно поэтому я и осознал окончательно, но достаточно уже поздно чтобы пить боржоми, что связь денег с влюблением в себя Женщин это наглый провокационный бред, навязанный Патриархатом и его скупыми рынками. И я отказался от потакания этому бреду. Но поздно. Так как мог бы все юношество жечь костры не с мальчиками а с девочками и получить гораздо более красивый опыт общения. Чисто эстетически.
верно.