Любовь

Понятие красоты и женственности у мужчин из нашей страны и других стран? Каковы

Почему одну и туже женщину, мужчины из нашей страны к примеру считают средней и обычной, а из других стран (Европы, Америки, ит. д) очень красивой и женщиной с шармом?
Tatyana Romanova
Верьте иностранцам, а лучше зеркалу. Наши мужчины зажратые и могут действительно симпатичной девушке, так самооценку понизить. Нашим в основном нравятся мартышки с надутыми губами, с нарощенными когтями и волосами и в шмотках от Дольче Габана и Версаче (подделки), а не девушки с естественной красотой природной (вспомните Ирину Алферову молодую, Наталью Гончарову,)
Майрам Бакытбек Кызы
Лучший ответ
начнем с того что там тупо некрасивые женщины (ну ясно что не везде, но США/Аус/Европа, кроме южной - так).
продолжим тем, что там гораздо более развито понятие женской независимости. потому найти такую что будет работать на работе + по дому + с детками - хрена с два.

вот и ценят там наших женщин
а тут мы считаем что это в порядке вещей :)
Там красивых баб мало. Одни крокодилицы.
Tatyana Romanova зато мужчины посимпатичней, чем наши... Женщины там красивые тоже есть,
в россии у мужчин в основной массе чувство красоты вообще отсутствует и вы посмотрите как одеты европейцы даже если не бохато но со вкусом а русские зайдёшь в метро и думаешь и где ты купил такие ботинки не стыдно ли одевать их
Ну одну и туже женщину в нашей стране. Разные мужчины могут по разному воспринимать. Одинаковые у все понятия.
Ali Aliev
Tatyana Romanova Я писала про объективно симпатичную и красивую. Не всех же они иностранцы тоже красивыми кстати
Tatyana Romanova Если у наших считаются красивыми бабы из инстраграмм, с искуственной красотой в основном и однотипыне... губы на поллица, вульгарная одежда и т. д
У наших вообще жуткий вкус у мужиков, сколько раз вижу картину симпатичный мужчина, а рядом крокодил, квашня и птеродактель, нормальных они боятся видимо..
Лариса Данилова просто у русских его нет вообще этого вкуса что есть то есть плохенькое да моё
Всё дело в культурном коде людей. Вот вышеотписавшиеся считают "их" женщин некрасивыми, а где-нибудь а Африке некрасивыми будут наши.
Всему виной традиции, культура, социум. Где-то огромные губы красивы, где-то огромные груди. Да даже у нас всё менялось. Вон, поглядите картины прошлых веков у европейцев, эталоны красоты - толстые, по современным представлениям, женщины.
Kg.kdg Realnyi Patsan
зажрались наши
Закир Закир
в северной Европе мужеподобные женщины. а еврейские похожи на обезьян.
самые котируемые невесты русские девушки.