Любовь

Остались ли в нашей стране, хорошие девушки?

Под этим вопросом я понимаю хороших, стеснительных, застенчивых, скромных девушек. Просто куда ни посмотри, везде одни ШЛ×ЮХИ, которые думают только о деньгах, о дорогом iPhone и т. д? Мне 16 лет, и я очень хочу найти такую девушку, о которой я писал в самом начале этого описания. Надеюсь, что такие остались)
Учись, получай профессию. Рано тебе еще искать девушку.
Bakirov Aman
Лучший ответ
конечно.
Максим Сабитов
Остались, конечно. и девушки, и парни. Просто многие ведут себя неподобающе, думая, чо это современно
остались, но они очень дорогие, не всем по карману. В осном как среди баб, так и среди мужиков преобладают биологические объекты с соматическими признаками мужского или женского пола.
Как только возникает вопрос что не так с противоположным полом, то первое же что надо делать - топать к зеркалу и спросить у себя: что не так в отражении и в том что спрятано за ним.
Всех достойных разбирают такие же достойные. И если длительное время попадаются люди (и не только противоположного пола, а вообще) такого себе качества, а то и откровенно биомусор, то надо подумать о себе: "не биомусор ли и я тоже?". А то поговорка про бревно в своём глазу стала весьма актуальна в последнее время. Прям таки валом принцы и принцессы из помоек вылезают.
Будете достойным существом для homo sapiens - будет и достойная самка. Все остальные претензии выражать только себе (в будущем, кстати, тоже)
Павел Любин
В 16 лет нужно думать словами Маяковского В. В.: "У меня растут года. Скоро мне 17. Где работать мне тогда? Чем заниматься?" и еще": "Первым делом - самолёты! Ну, а девушки? А девушки потом!!!!"
конечно
Inkar Gabidenova
Судьба малолетнего лоха который считает что ему все должны, и вокруг одни шлюхи, пхахаха
ты ничем не лучше их, ты еще хуже.
Ирина Левченко
Мария Иванова Почему вы считаете, что мне кто-то или что-то должен? Я такое не писал.
Короче ты хочешь _ серую мышку
Оксана B.
Mayis Egoryan +
Которой не надо будет ничего дарить/покупать и ТД)
думаю есть такие, но их очень мало
Ахылбек Ааа
Остаётся только надеяться
уж, поверь, да!
Rodion Karpov