Любовь

почему в нашей стране до сих пор считается,что "оставаться в девках" и быть незамужней неприлично?

окружающие говорят фразы вроде"важно.чтобы статус был(а как в этом статусе,никого не волнует)","будешь много учиться-замуж не выйдешь","странно,тебе уже столько лет,а ты еще не замужем".
Интересно, где это еще такие предрассудки остались!!!! Есть несколько ответов на такие приставания:
1. - что я вам плохого сделала!
2. - еще не встретился тот, кому бы я могла подарить столько счастья!
3. - если не замужем - это не означает, что одна!
4. - замуж не напасть, лишь бы с мужем не пропасть!
и т. д.
5. - вам замужем хреново, так вы и меня туда тащите. Стирайте ка носки мужьям сами... .
Еще примите совет - лучшая защита - это нападение!!!!
Liza Kopylova
Лучший ответ
оставаться в девках не прилично... проституткой не прилично... разведёной не прилично.. . бежать надо от сюда.. да не куда!!
А зачем все это слушать? Поговорят, перестанут.
Ну может быть в каком-то уголке нашей страны это и не прилично, страна большая, но сейчас кажется всем все равно кто там замужем, а кто нет.
Да уж фиг его знает, варвары наверное поэтому :)
Потому что блядуют девки много... А Бывшую в употреблении никто не берет
Аня Вяткина
сейчас это не так как было раньше... просто когда годы идут и все подруги повыходили замуж а друзья переженились а ты все одна то вырабатывается какой то комплекс... а окружающие просто заботятся о том чтобы ты не осталась одна на всю жизнь
мне 25, я не замужем, живу в мусульманской стране, и то что мне 25 и я не замужем считается что я очень старая и засидевшаяся, но мне на это, честно, наплевать, меня статус не волнует, я не обращаю внимания на всю эту чушь1 важен не статус, а именно как в этом статусе живется...
Паша Мицкевич
Stereotipy eto vse. S4itaetsja 4to esli devuwka ne samuwem, to ona ploxaja, ee nikto ne xo4et...a est mnogo slu4aev, kogda ee mnogie xotjat a ona ne xo4et. No ved nikto i ne sprawivaet, po4emu ne samuwem. Srasu sudjat: nesamuwem-sna4it ploxaja...Bred polnyj! A mow komu ne samuwem lu4we v sto ras, 4em sa muwem...ved towe nikto ne rasbiraetsja
Дураки такое говорят!!!! Занимайся любимым делом, это важнее. А когда выходить замуж - вопрос личный, и ни у кого нет права навязывать свою точку зрения!