Любовь
Почему в мусульманской культуре до сих пор ценится честь девушки?? ? а в других...
в православной культуре всегда ценилось и ценится. Просто у нас все атеисты, а значит целомудрие для них=мракобесие!
Какой девушки? Если русская девушка выйдет одна в мусульманский город, ей быстро юбку задерут.
Потому что в Исламе написано много что умного.
Если даже не рассматривать эту книгу, как религиозную, правила в этой книге вполне подходят под конституцию морали и нравственности.
Только не надо вспоминать про арабские страны - многие из них не имеют достаточного образовательного уровня.
У них может быть всё,что угодно.
А в других прогресс берёт своё....хотя можем тебя на дыбу святой инквизиции зах*ячить, а потом - на костёр, как ведьму. Не против?
В других ни религии, ни правил, ни ценностей, аж скучно.
везде ценится. каждым. девушек настолько больше и они настолько глупы, что парням никто не мешает гулять с одними, а жениться на других. а, женившись, изменять, оправдываясь, что жена плохая и не идеал.
если на клетке со львом написано: кот, то не верь глазам своим. женщина там вобщет где-то между лошадью и собакой. а о"чести они бзд только потому, что кому охота за свои, -калым, покупать"осетрину второй свежести"
Потому. что женщина там товар, ее покупают как вещь. Вы цените б\у вещи ? "Секонд хенд" Там платят махр за жену, и потом ее обеспечивают, потому с мужчинами считаются, а они хотят гарантий от венерических заболеваний за свои деньги.
Еще они свинину не едят.
каждый мусульманин имея 8 жен, всех должен обеспечит, да так, чтоб каждая была одета не хуже вон той жены...
Сейчас для девушек пойти потр.... ся - как зубы утром почистить...
Нашу культуру засрали госдеповские ублюдки.
ты думай о себе а не мусульманах. Мусульмане сопляки девушек у них дофига каждый имеет 7-8 жен в гареме и они не могут оттуда выйди. Никто те не говорит иди и переспи с мужиком зная что он те выбросит в следующий день. Каждый сам решает свою судьбу.
у потомственной интеллигенции она тоже ценится.. только стратегия мусульман - это стратегия солдата, а стратегия интеллигенции - это стратегия маршала.