Любовь

у меня есть всё! отдельная квартира, машина хорошая, связи! почему я не могу до сих пор смотреть на других

девушек?? ? 4 года гоняю по одной, забыть никак не могу!! ! я на всё готов ради неё! мне больше никто не нужен!! ! я никогда не был таким, с ней стал такой!! ! у неё мужик есть сейчас, а я с ума схожу от этого!!!! я готов повеситься уже!! ! как мне жить вообще???
Повеситься- это удел слабых и трусливых. А если вы любите уже 4 года, значит вы-сильный и выдержите еще не такое. Счастливая эта девушка, раз ее так любят. Если она к вам того же не испытывает, не мучайте себя, просто любите, платонически, пуст и без взаимности. Отпустите ее от себя, пусть будет счастлива. А ваша любовь будет ее Ангелом-хранителем. Любить прекрасно, как бы не любили! Бог вам в помощи и в утешение.
Кирилл Закиров
Лучший ответ
Любовь, основанная на зависимости, обычно не является здоровой и часто вызывает поведение, которое приводит к разрыву отношений.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/357071/cat/37/
Решение для зависимых
Почувствуйте себя в безопасности. Вместо того, чтобы использовать ваши отношения как залог вашей безопасности, используйте себя. Как это сделать Доверьтесь себе, убедите себя, что вы можете справиться абсолютно со всем, что встретиться вам на жизненном пути. В этом вам послужат отрицательные события, произошедшие с вами в прошлом. Они являются неоспоримым свидетельством того, что вы можете справится с чем угодно. Если вы были в состоянии справиться с трудностями в прошлом, вы будете в состоянии справиться с ними и в будущем. Станьте ответственным за ваше счастье. Станьте сами источником своего счастья, вместо того, чтобы пытаться получить его от кого-то еще. Как это сделать Сосредоточьтесь на построении чувства собственного достоинства и создании полноценной жизни. Сделайте ваши отношения вишенкой на вершине вашей удивительной жизни. Установите личные границы. Дайте ясно понять вашему партнеру, что вы ожидаете получить от него, а что считаете неприемлемым. Вы должны определиться настолько четко, насколько это возможно. Убедитесь, что ваши ожидания удовлетворены. Станьте неуязвимым, будучи уязвимым. Когда ваши отношения по настоящему важны вам, ваша уязвимость из слабости превращается в силу. Учитесь ценить искренность в отношениях, больше чем надежность и безопасность.
http://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=173
Как обрести независимость в отношениях
Только зрелые люди способны быть заинтересованными в управлении качеством своей жизни и качеством своих отношений с другими. Способность к положительным переменам через отказ от опасных иллюзий является свидетельством зрелости личности, а зрелость души является необходимым условием основания своего места в нашем мире.
http://www.beenergy.ru/love/41008-ne-sotvori-sebe-kumira-ne-mogu-bez-tebja-zhit.html
http://www.beenergy.ru/psychology/41652-ljubov-partnerstvo-ili-zavisimost.html
Не сотвори себе кумира?
Сергей Гордеев
Всего у тебя нет - нет ведь ее, той, которую ЛЮБИШЬ.. . А если она предназначена тебе - то будет твоей, а если нет - жди ...придет и ТВОЯ...
а чем же она так зацепила?? ?
что в ней особенного?
deniz0107
если таки будешь вешаться, подари сначала хату и машину мне) ) тебе все равно, а мне приятно и полезно
Экстремальный спорт...
с таким торсом и повеситься.. .
слушай, а подари все блага этой поганой жизни мне и иди в монастырь!
бываетэто норма.
Руслан, послушай умных людей.. . у нас с тобой давно всё закончилось.. . ВСЁ!! хватит!! ! время лечит, ты ж сильный, давай не раскисай!
иди служи церкви...
Алена Вдов
Выход только один: взять себя в руки!!!! Живи для себя. Если ты действительно ее любишь, и готов сделать все что угодно, тогда просто отпусти ее и пожелай ей счастья. Ведь неважно с кем она, главное чтобы ей было хорошо. Люби ПРОСТО ТАК и не требуй от нее взаимности. Поверь, так можно жить и быть счастливым.
Alexey Shpylko