Любовь
почему у меня до сих пор нет мужчины?
я довольно красивая, самостоятельная, зарабатываю нормально, не ною, не истерю, мозг не парю, не ревнивая, часто не звоню, практически не звоню даже, всегда довольная, в сексе не бревно, секс люблю, не блядь, то есть у меня в основном с мужчинами секс по любви, там от месяца до двух доходит то первого секса.. . но почему у меня до сих пор нет отношений? курю, пью изредка слабоалкогольные напитки, готовить умею. не вешаюсь
Вот потому и нет! Если бы пили, то толпа мужиков гарантирована! У бляди, их отбоя нет, все готовы всегда!
Ну мужики-то есть--а этого уже достаточно..
Бакыт Бекболсунов
но у меня то нет
наверное слишком самостоятельная и не замечаешь тех кто рядом
Ты ''Святая''????
Может ты скучная, занудная и не общительная? Я вот такая, и от меня все мужики сбежали)) )
Найди себе какое-то хобби, которое будет тебя выделять среди других. Научись быть весёлой и общительной.
Иногда полезно быть истеричкой, большинству мужчин как бы они не отнекивались это нравится
Много информации--мужчины не вкуривают))
Ты уже ответила своими словами, "Звезда" между ног ((...
Прости, но "Постоянного" у тебя не будет (...Ты делаешь всё, чтобы его не было.. . Уж лучше-бы ты была "бревном" (потянулись-бы "дровосеки")...Прости...
Стыдись^^
реклама +5 я бы взял))) ) или может тебе 65?
действительно
дура просто и вконтакте сидишь днями
Привет! А сама как думаешь? Размышления есть по этому поводу?
видимо... в сексе ты не очень... раз за месяц-два уже приелась...
может потому что лстишь себе по поводу "довольно красивая" если ты проживаешь в РФ.. большинству мужиков бабы твоего типажа не нравятся.
Бакыт Бекболсунов
я в рф не живу, я наслышана о вашем национализме, но скажу то что я достаточно красивая, и из мужчин мне доставались довольно сильные, хорошие на зависть многим
Татьяна Бoрзина
Ха ха жесть))))
Линии судьбы, я много раз замечал, что у многих отношения заводятся как бы по сценарию, они не вкладывают в это ничего, как говорится все само собой случается, пары, друзья, знакомтсва, у себя тоже замечал подобное. А некоторые страдают пытаются все это найти, но не выходит никак, и даже уходят в депресняк в попытках завести пару
Видимо только ты считаешь что достаточно красивая, наверное недостаточно
Потому что тебе нужно что-то в себе изменить. Попробуй и увидишь. Может у тебя нет мужчины из-за того, что ты куришь..