Любовь
почему в меня до сих пор никто не был влюблён серьёзно?
Откуда ты знаешь? Может были в тебя влюблены, но просто не сказали.. . Иногда. всё не совсем так, как нам кажется...
Да а сама кроме себя пыталась полюбить, позаботиться, поинтересоваться, девочки потребительски ждут что их придут и начнут любить, а это труд взаимный дарите сами добро и любовь и вас одарит судьба сполна.
Проше надо быть.
И без гламура.
Может быть Вы просто не хотели этого
-Почему?
-Да просто так!
ой ну я валяюсь .. Девушки милые а что вы сделали для того что бы вас любили? ответье на этот вопрос для себя придете к однозначному выводу. А вообще любовь такая штука сложная что порою не осознаешь что она есть.
значит всё ещё впереди!!)) ) или ты просто не знаешь - может быть кто-то сгорал (или сгорает) от настоящей любви к тебе тайно!!)))))))
начни с себя! расширь круг твоих интересов! и к тебе люди потянутся!!!!
в мя никто серьезно некто еще тоже невлюблялся, значит нас покачто некто недостоин))
...а ты сама влюблялась в кого-нибудь серьёзно?... любовь это не только брать, но и давать... может быть этот кто-то просто был робок, не увидел в тебе желания любить и отступил...
Знаешь что скажу))) ) Не надо этого ждать забудь про это!! ! Любовь САМА ПРИДЁт!!!! у меня вот такая же шняга.... Я всё ждала ждала ждала! ! А потом наплевала и стала просто жить! ! И вот сейчас у меня есть парень который меня сильно любит) ) И друзья которые меня тоже любят)))))
Может кто то и есть, просто не решительный. Мы часто не замечаем кто находятся рядом?
Потому что в твоей голове засела эта мысль. Гони ее прочь! Внуши себе, что тебя любят - так и произойдет.