Любовь
Как так жить? Мне скоро исполнится 26 а меня до сих пор никто не полюбил. я хочу семью. хочу детей. что за жизнь такая (((
Вот принято у нас говорить, что русские самые красивые, а фиг ли... азербайджанки по-моему лучше=) Уж, простите, камрады, за такое мнение, много общаюсь с вашими и нравы и порядки мне ближе, наши совсем ведут себя паршиво и недостойно. Не переживай, отец обязан познакомить с кем-нибудь, раз уж братьев нет, (почитал твои предыдущие вопросы), кто тебе обязательно понравится.
Отлюбить, дело не сложное, вот только семья, это сейчас очень затратная штука! Не каждому и по карману! А там декрет, и Вас кормить и ребенка, а не все миллионеры, а молодые специалисты, вообще получают по минимуму, а тут еще и ребенок, и все надо!
Ну хоть бы сиськи показала!
Тут два варианта:
1. Страшная, поди, как инфаркт:
2. Тараканов полна башка...
1. Страшная, поди, как инфаркт:
2. Тараканов полна башка...
начни с секса
Фото в студию
Ольга Богатырева

Ну и что, 26 это немного, в современном мире нормально заводить отношения позже, т. к. хочется вдоволь нагуляться, либо построить карьеру
А ты Заройся еще глубже, моет найдешь счастье. Сколько вас, идиотических тварей, живущих в подполье и желающих счастья!
Прикольно. Я бы вдул
Ну давай представим что кто-то полюбил. Печаль то в том, что он не прибежит с траспоратном извещающим о любви.
я люблю тебя, не волнуйся)
Юрий Трегубов
Иисус, ты?
Посмотри по руке, там будет виден приблизительный возраст вступления в брак.
Возраст не критичный, чем в жизни занимаетесь, где работаете?
Ольга Богатырева
В предыдущем моем вопросе вся моя жизнь...
26 это совсем немного, успеешь
Zerhal Orunowa
плюс ты очень даже красивая, и ты об этом знаешь
А как ты выглядишь, что такие мысли?
Витя Суднишников
Ты симпатичная девушка! Почему ты так решила, что тебя никто не любит?
Обязательно кто нить полюбит
Запишись в спортзал например, там много парней
Допускаешь грубейшие ошибки при общении с противоположным полом, в упор не видишь своих недостатков, не пытаешься их исправить
милашка
Здравствуй электра. Горько конечно, что ты не можешь полюбить. Парни они ведь тоже ложь чувствуют.
Совет: роди от красивого парня ребёнка и отпусти отца. Сосредоточь свою любовь на ребёнке. Поверь и его отцу (мужу) хватит. Бей первой!
Ты уже определись 23 или 26. Если 26, то пиши город.
Ольга Богатырева
Я не русская
любовь скользит как тень когда преследуют её идёт затем кто убегает и от гонителя бежит. а ваще в жизне есть вещи и получше наслождайся жизнью наполную и тогда любовь придёт
дай позырить на тебя.
Фариза Шияп
Efb, Твоя мама посимпатичней будет, на мой вкус. )