Любовь

Мне скоро 30, а у меня ни семьи, ни детей. Нет даже никого на примете. смысл жизни потерян, да?

УзбаГойся, многие в 30-34 по второму куругу просто женятся, а у тебя первый круг и возможно единственный а это лучше.
Александр Суслов
Лучший ответ
И в 40 рожают. Лучше это делать поздно но осмысленно, чем в юности, но как попало.
Нет, не потерян. И хотя если к 30 нет мужа-это обязательно - ЛИБО ДУРА, ЛИБО СВОЛОЧЬ. Но это всё же лучше, чем два развода за спиной и трое детей.
****катюше4Ка ****
ну как тее сказать. . у мя 2 брака было и тоже. . увы.. . так что все относительно.
Raven 666
не ной
Срочно меняй место жительства, сестра с юга в 32года уехала во Владивосток и через два месяца встретила отличного мужчину, вышла замуж живут 9 лет, детки.. . Ну нет вашей второй половины там где вы живёте... попробуйте что то изменить. Главное руки не опускайте, 30 это не 60
Лёля Арт
ага, тоже так думаю 32 и нет нифига и никому ненужен
А ты сама ничего не делаешь в этом направлении.. . Прямо как в Присказке:
Одна девушка всё ждала Принца на белом коне. Ждала год, два.. . двадцать.. . а приехал почтальон Печкин на велосипеде и привёз ей Пенсию.. .
А тебе надо самой активно искать супруга. Самой знакомиться без стеснения. Что ты потеряешь, если шагнёшь вперед и предложишь познакомиться с серьёзными намерениями? У тебя и так ничего нет. А вдруг Он - твоя судьба.
Читай мое письмо. Оно не для всех.
Все, хана. Мужики вымерли, дети в капусте кончились. Иди в монашки
Chary Kurbannazarow
не гони дуру, после 30 само то жить
А ты с какого города
Talyp Bazarov
Значит планка выше неба, вот и нету на примете никого. Либо просто не ищешь. С твоей-то внешностью грех жаловаться на отсутствие семьи и детей. . Сама не хочешь так и говори.
Тоже самое, вот у Бога прошу, пусть не везёт в любви, то хоть в карьере _ пусть будет везение.
Ещё нет. У меня дядя в 31 год женился.
Нет, всё впереди
Сложный вопрос. Для кого-то смысл в жизни состоит в том, чтобы построить карьеру, а для кого-то создать семью, поэтому все относительно. Но на мой взгляд и создать семью, и построить карьеру никогда не поздно. Было бы желание, т. к. само ничего не придет.
Счастливая!