Любовь

Люди среди ваших знакомых есть кому уже за 30 но у них никогда небыло не семьи не детей. Как вы думаете почему ???

требовательны
Гулкайыр Рахманова
Лучший ответ
потому что не готовы пожертвовать своей свободой ради семьи
настораживают такие люди
потому что они оторвы - у меня 2 братьев таких, один вроде стремится - а второи хоть и живет с девушкой, но ребенок и нормальная семья ему не особо нужны
Есть одна, недавно познакомился, оказывается она заводила знакомства исключительно с иностранцами, по интернету, а теперь, "обозлившись на всех мужчин", вообще не хочет не с кем заводить серьезных отношений, мол если спустя несколько месяцев свиданий парень не тащит в ЗАГС, то и вообще с таким не следует продолжать отношения. .
Почему так происходит? Все случаи и ситуации индивидуальны, здесь нет общего знаменателя. В данном, приведенном мной случае, я думаю девушка просто бессознательно боится серьезных отношений, поэтому парней выбирает изначально недоступных, из другой страны! Ведь как известно, нормальный человек не станет искать супругу по интернету, а тем более из другой страны. . лишь такой же "психологический боягуз". Чем чреваты такие отношения думаю ясно без слов. Конечно, некоторые могут возразить, мол, "я знаю", а точнее "слышал", где-то, когда-то. . что вот они познакомились в интернете, жили в разных странах а теперь живут долго и счастливо! Да, это правда, бывают и такие случаи, но как мы знаем, исключения лишь подтверждают общее правило...
Vladimir Ziborov
потому что боятся ответственности
Heavenly ...
потому что они дорожат своей личной жизнью и не хотят туда никого впускать.