Любовь

Так хочется семью мужа ребенка родить. Стать матерью и верной женой. Почему все подруги замужем

Почему все подруги замужем почти а я все не замужем...Все говрят рано еще 21 год..Но уже некоторые в 18 вышли из подруг...Так сомтрю на них они такие счастливые семья дом ..((( а я блин с родителями живу..(((((((((
Алена Лян
ну понятно, что с мамой и папой в клубе оторваться нельзя!! ! МУЖ и ДЕТИ - это замечательно! но тебе всего 21 и у тебя все это будет! ) а сейчас найди новый не замужних подруг и преред на покорение мужских сердец и опробывание всяких вкусненьких коктелей, ты свободна! ЗАПОМНИ! ты не ОДИНОКА, ТЫ СВОБОДНА!!!!: ) а то что твои подруги тебе рассказывают - это еще не значит, что так оно все и есть! они не говорят, про грязные носки мужа во всех углах, о постоянных недовольствах и минимуме секса!
Tanya Kruk
Лучший ответ
Алена Лян спасибо в чемто вы правы...лучще бытьс вободной чем убирать за мужем грязные носки и выслушивать его скандалы как моя мама выслушивает папу
Не переживай. Всё у тебя будет хорошо.
Да не ной ты успееш. Пипец 21,ныть позже будешь, после 50))))Г
Василий Орехов
Моя девушка тоже самое говорила. Зато у ее подруг вся жизнь кувырком, а у нас все хорошо. Рано тоже не надо замуж. Вот сейчас как раз тебе пора об этом начинать задумываться.
Значит всё впереди.
Сергей Полеев
Мужчину надо искать
Успеешь еще. Замуж не напасть, абы за мужем не пропасть
а ты уверена, что они счастливы?
не завидуй, помни - чужая жизнь потемки

звезд на небе много, и каждая из них индивидуальна. замужество - это не в школу в 6 лет, и не паспорт в 16, и не в армию в 18
Romanst82
Выходи за меня. Я хороший мальчик.
Главное-встретить ЛЮБОВЬ. А твои чувства понятны. Дождись своего единственного. Удачи!
Ой, как в воду глядели - таже история. Иногда начинает казаться, что после долгих неудачных поисков своего мужчины, выйду замуж за кого-нибудь лишь бы семью создать. Но искренне продолжаю настраивать себя на оптимистический лад и верить в то что совсем скоро (на днях) все измениться в лучшую сторону. Удачи!!!
*******asel' *******
Радуйся!! ! Я вот в 16 лет замуж вышла, у меня дочке уже 5 лет. Только с мужем мы в разводе уже 2 года. И только когда мы с ним расстались, я поняла как прекрасна эта жизнь!!!! Тебя по-моему напрягает жить с родителями, но это не повод выходитьь замуж. Сними себе квартиру, устройся на работу, если ты конечно еще не работаешь. Попробуй сначала пожить самостоятельно. А уж потом думай о замужестве.
Когда подруги пачками разводиться станут тогда поймешь )))
Такая же фигня.... Мне 28 лет уже, и все детей поражали, а я хожу как дурак.)))))
они же не будут вам рассказывать как у них бывает не всегда хорошо! если будите себе голову этим забивать, то ничего хорошего не получится, не всегда получаем то что мы ХОТИМ. Переключитесь на что нибудь другое, например придумать новый дизайн в своей комнате, завести животное, воопщем все.... что моглобы развеить пока от этих мыслеЙ. Каждому свое время! не торопите его! ваше счастье само вас найдет! Похоже оно уже рядом!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
А может просто для тебя очень важна стабильность? Наверняка сначала ты хочешь чего-то добиться, а потом уже заводить семью. Всё у тебя будет! Я в этом уверена ;)
Мне 25 и я тоже живу с родителями. Подруги тоже давно все замуж повыходили. У всех отгуляла, а вот своё личное счастье так и не построила.
Любочка *
Мне тоже 21 и я не замужем. и подруги у меня все или в гражданском браке или замуж повыходили. Но я вот тоже уже успела пожить гражданским браком и поэтому сейчас я не тороплюсь. С родителями жить просто кайф!! ! не торопись придет и твоё время)))
что мешает тебе выходи замуж...
Нет, вы так не думайте) У вас ещё вся жизнь впереди! Всего 21)) Наслаждайтесь свободной жизнью! У вас всё будет хорошо)) ) Всему своё время!!!