Любовь
почему верная жена 1 на 100000
потому неизвестно какой чудак тебе сказал эту бредовую статистику.
на самом деле не одной на 100000
фигня)))) хех
А кто это считал?
потому что идеальные мужья встречаются 1 к 100000)
Побольше процент, побольше :)))))
Если отношения нормальные, то мотива для изменяы нету.. .
И есчо.. .
Идеальная жена та, у которой идеальный муж. Б. Таркингтон
И есчо.. .
Потому что сначала в юности мы ими откровенно пользуемся меняя девушек как перчатки, а потом удивляемся!
Ерунда!
Интересно, а у верных мужей к неверным какое соотношение
И от куда такие данные? ! Верные жёны были и будут во все времена. Если мужа с женой связывают не только страсть, а Любовь, на которой вначале строиться семья, то измен не бывает. И даже, когда страстная любовь в молодости уже уходит, её место место занимает всепонимающая и всепрощающая любовь. Но чтобы это произошло, нужны взаимные чувства и обязанности. А если в семье нет любви, то о какой измене может быть речь?
Нет верных жен и нет верных мужей.. Увы!!! Се ля ви!!!
У вас не правильная статистика-я сама верная жена и подруги такие же кто замужем. Наверное вы не там ищете.
Потому что эта та самая твоя половинка!! ! из 1000 000
потому, что остальные 99999 приходятся на Надежду и Любовь
По тому же, почему один верный муж на 1000000. Это бред полнейший!
одна верная жена на 100 000 неверных мужей?
вот эту 1 и надо искать) для каждого она своя...