Любовь

почему верных и надежных жен мужья пожившие в многолетнем браке меняют на грязных зачуханых потаскушек?

я в такой ситуации на грани развода.
Седина в бороду.... (продолжение знаете) . Потом они остаются одни.. . и часто из-засвой гордыни обратно не возвращаюся.. .
Почему? Может новизны захотелось, романтики.. .
Если можете простить - простите. (но потом об этом ни-ни).
Mapk Ii
Лучший ответ
в вас сейчас злость говорит, я вас понимаю, но это далеко не так
не оправдывая мужчин, хочу сказать, что прой мы сами виноваты в их уходе
Karina Kondratovich
,,,,Да! ладно вам.
....Ну! поимел он её.
....Верните его и ( отдайтесь са всей
....СТРАСТЬЮ !
....Вы! мужыка незнаете.. ( спите чать в сексе
....и ночью не трож.
Наверное она его охмурила и он потерял голову. А без головы трудно соображать ))))))
Ismigul I
ласки хотят
Игорь Скворцов
А их привлекаеет разнообразие, приключения. Они ведь такие МАЧО! Прежде чем свалить к "потаскухе" он еще в браке ее "потаскует".
Тань знаете. мужчины все изменяют. нам либо надо закрыть на это глаза. либо нет. не хватает им видимо. как в говорится. сколько волка не корми все равно в лес смотрит.
Верность нынче не в моде, а вот упругие попки...
любят они опасность, адреналин. видимо не хватает его
Вечно им чего-то не хватает!!!!
А Вы станьте потаскухой, может тогда ситуация изменится в Вашу пользу)))))
Татьяна как вы можете так говорить о женщине, от того, что вы чувствуйте боль вы выпускаете своё жало и словами обижаете её.Может это в вас дело, что вы упустили своё счастье. А вообще это он предатель и нет ему прощенья.