Любовь
Как вы считаете, для начала нужно пожить в гражданском браке ...а потом и белое платье можно...или же?
если живете в городе - три года гражданского брака перед замужеством - обычное дело. И даже рекомендуется: если что не так - разойтись проще. В деревне может быть иначе. Брак - серьезная штука, а разводы дорого стоят. Практичнее, проще и правильнее - гражданский брак. Детей решите завести - тогда и в ЗАГС можно.
а потом тебе не нужно оно будет, и так хорошо.
Я жила с мужем до свадьбы 4 года и считаю, что это правильно. За это время мы успели узнать друг друга, понять, изучить, поэтому когда поженились, наша жизнь не изменилась и проблем в отношениях не было!!!. Так что всем советую сначала пожить вместе, а потом выходить замуж!!!!
наверно это дело сугубо индивидуально... однозначного ответа на ваш вопрос нет.... как Вам подсказывает внутренний голос так и поступайте... как вам удобно и комфортно... подумайте... сами... какое ваше желание...
не слушай никого. у всех получается по ситуации... все судьбы разные. главное, чтоб человек был надежный...
Я считаю, что для 1 брака - не надо жить в гражданском, а сразу как полагается. Гражданский брак удобен тем, кто уже был в браке, чтобы не ошибиться ещё раз. А так - пожили-разбежались... потом с другим -пожили-разбежались... Романтика!
Если возник такой вопрос то однозначно для начала пожить в гражданском браке... тем более что в этом нет ничего плохого а скорее наоборот.
гражданский брак-это сожительство и усе
60% мужчин после нескольких лет гражданского брака уже не хотят идти в ЗАГС... так что выбор за Вами
Я 2 года и 4 месяца живу, так сказать в гражданском браке, но при этом я мечтаю и о свадьбе и о белом платье и о венчании...
Да! надо убедиться в своих чувствах, а потом как сложится)