Любовь

Интересно! Как вы думаете лучше выйти замуж или сначало пожить гражданским браком? И почему?

Мужчины, которые предлагают гражданский брак очень не уверенны в себе, не хотят брать ответственность за женщину. Это очень унижает женщину, а мужчину не красит. Будьте мужики по серьезнее и посмелее, мы ж вас такими хотим видеть, а то чаще у нас получается баба-мужик.
Александр Боярчук
Лучший ответ
юридически нет понятия "гражданский брак". Есть сожительство. А оно крайне редко переходит в брак. "мы сначала попробуем" чего попробуешь? Если вы встречаетесь, то знаете друг о друге все необходимое: как она готовит, как занимается сексом и из-за чего ругается. Разводы никто не отменял
Saltanat Muratova
считаю, что проживания до свадьбы, как правило из-за нежелания мужчины связывать себя браком, а сожительство очень удобно, его обстирывают, кормят, спят с ним, а у него нет обязанностей, может уйти в любой момент, зачем женщине это надо я не понимаю
Серега Кулик
Не допускаю возможным гражданским браком, уж извините. Нет лучше, есть только проверка чувств, как вы притираетесь друг к другу, как уступаете, это возможность оградить себя от неудачного брака. Только такой брак не дает ни какой гарантии ни на что. В таком браке измен по статистике чуть ли не в 10 раз больше официальных. Настоящую любовь проверять не за чем, все остальное это лишь способ увильнут от обязательств.
Этот вопрос очень индивидуален)) ) бывает порой после гражданского брака официального просто не хочется....
Алексей Сонин
Сначало надо пожыть вместе это как репетиция можэте ли вы жыть вместе и ладить или нет
Не знаю, как лучше, но лично я жила в гражданском браке 7 лет, год назад мы только расписались, когда дочке уже было 4. В принципе, это ничего не меняет.
Даже в Древней Руси был пробный брак. Считаю, что до брака и в первый год-полтора супруги друг друга обманывают, показывая свои лишь сильные стороны. Вся правда открывается на 2-м году жизни. Если хотите узнать за кого Вы собрались замуж....