Любовь

Как вы думаете лучше будет если перед официальным браком пожить в гражданском браке.?

На своем опыте говорю - ДА. Это поможет вам понять друг друга побольше и понять, действительно ли вы подходите друг другу или это только внешняя симпатия. Жизнь состоит не только из поцелует и объятий, а еще и из кучи нестиранного белья, грязной посуды, грязного пола.
Aishat Koishybaeva
Лучший ответ
Настоящие чуства не нуждаются в проверке, значит есть сомнения, а это зря потерянное время и разочарование в будущем.
Тоня Панок
обязательно, должны узнать подходите ли вы в интиме.... да и житейское все всплывет
Несомненно, ведь большинство браков распадаются именно по-причине того, что люди не смогли "ужиться".

Встречаться - это одно, а находиться под одной крышей, это совершенно другое.
Конечно лучше пожить неофициально. Может потому и много разводов, что совместной жизни не было. Хоть пол-годика надо пожить вместе и отдельно от родителей.
лично я считаю, что так и надо!
Да.... только так можно избежать бытовых проблем в начале брака
В наше время даже обязательно. Ни что так не проверит ваши чувства, совместимость характеров как совместная жизнь. Месяцев 6
Обязательно поживи, многое прояснится
Может и лучше. А Вы уверены что до официального доживете?
для мужика да
если не хочешь развода через неделю, лучше поживи.
!!!! Ulan !!!! Kuralbaev
пожить надо может в бытовухе не сойдетесь
Zholdas Baiaristanov
Нет, наверное . Когда живёшь гражданским браком можно разбежаться из-за "бытовухи", не успея притерется друг к другу. При разводе не зря даётся время на обдумывание. А так, разбежались и всё
Нормально! Одну (го) проверили Другую (го)....