Любовь
А я замуж хочу в 19, а как вы думаете, что лучше? Лучшее пожить в гражданском, или как хочу я, свадьба, венчание?
а зачем замуж? ради одного дня свадьбы? дибилизм !!!стать принцессой на один день ..а потом стать прачкой ..вышивальницей ..домработницей .. посудомойкой и прочее ...и это всё на всю жизнь ради одного дня !! письку подтяни в трусиках --ты это делаешь только ради неё )) только не ори что это не так ..!через полгода ты поймёшь --что всё не получается --прикинь ..и то? ты в луже? муж -дай мне 30 штук и давай разойдёмся или как? мозгов ноль вообще !!!живи ты так просто ..детей имей ..крышу себе сделай ..потом замуж иди ..у тебя даже своего холодильника нет полюбому ))) я офигеваю от вашей молодёжи моей страны !!!)))
Свадьба . Сожительство это разврат !
Выходить замуж в 19 лет - всё равно что уходить с вечеринки в 7 вечера.
свадьба и венчание покруче будут чем жить как собаки (2)
свадьба, венчание ...
это все оплачивают мама с папой ...
замуж в 19 лет ...угу ...романтика ...
потом мысли -нафига я поторопилась ...развестись бы ...а мама с папой еще кредиты за свадьбу не выплатили )))
не торопитесь вы замуж ...поживите-присмотритесь, хоть год к друг другу
это все оплачивают мама с папой ...
замуж в 19 лет ...угу ...романтика ...
гражданский (а попросту - сожительство) редко заканчивается браком, разве что по залету, и то не всегда. мужчине очень удобно в этих отношениях.
свадьба и венчание покруче будут чем жить как собаки
гражданским сначала.... а потом как ты захочешь...)
у меня жене 18 я ее сразу после выпускного забрал год пожили посмотрели друг на друга и в итоге свадьбу сыграли. так что можно по разному
Главное, чтоб человек был Ваш. И Вы его. Конечно, лучше свадьба, это честно. А гражданский брак не стоит.
чтоб любил
как ты хочешь))) свадьба это классно.