Любовь
официальный брак нужен?
Если лишь только, есть настоящие чувства и Вы готовы создать семью. Даже при залёте. если нет любви, искренней, взаимной, официальный брак продлиться не долго. Человек сам чувствует, готов ли он на это. А для это стоит отключить разум, отключиться от проблем, от мира и задать своей душе этот вопрос. Ведь душа не думает, не говорит, а чувствует и знает, что лучше для Вас. А выбор делать только Вам, ведь Ваше счастье в Ваших руках!
*****irina *****
отлично сказано...!согласна на все 100!!!!
Почему бы и нет? Развестись ведь всегда можно.
нужен если планируется рождение детей
Кому? Женщине - однозначно да. Поэтому те, кто замужем оцениваются самими женщинами более высоко, чем те, кто в разводе. Штапм гарантирует женщине 50% нажитого имущества, даже если всё время в браке она тяжелее кредитной карточки и пилочки для ногтей в руках ничего не держала.
Мужчине? Совершенно не нужен. Штамп даёт ему массу обязанностей, которые любимая жена может с него потребовать через суд и практически никаких прав.
Поэтому женщинам, которые мужчину любят штамп не важен, а женщинам, которые мужчине позволяют себя любить он очень важен, чтобы он даже если любить перестанет продолжал её содержать.
нужен если в гражданском случился залет
Нужен в принципе! А гражданский брак- видимость семьи... Для государства в частности)
И тени сомнения не должно быть по этому поводу-да.
При дележе имущества потом. ))
Нужен. Это шаг взрослого человека который не боится ответственности. А сожительство для трусов))
да, если ты любишь свою женщину, ведь ничего не дает такой уверенности как печать в паспорте.
после гражданского почему бы и нет
Каждый видит по разному. Если вы хотите уверенности в своем партнере и завтрашнем дне, то это удержит: Вас от необуманных поступках, а ее быть рядом с Вами.
А если не готовы к браку, то поговорите с партнером и решите, что вы оба хотите.
каждый решает сам... для меня это не важно ток возня! а что касается детей тут что залет что не залет если ему надо он все равно уйдет!
Каждый сам для себя решает. У кого какие принципы, кто то зациклин на этом.
Нужен, только из корыстных соображений. Жизнь такая, что нужно далеко вперед смотреть.
Мужчине он не нужен))) а вот женщине ДААА!!! у нее появляется чувство уверенности, что она ЖЕНА, гордо то как звучит)))