Любовь

Девушки вы за официальный брак или гражданский?

Мое мнение что мужчина который не хочет официально оформить отношения это человек который вам не доверяет,а проще говоря не любит вас и недостоин вас. Чисто по использует и уйдет к другой. Это эгоизм вышей степени.
за официальный
Оксана Малютина
Лучший ответ
Да ты права, я за официальный
Aleksandr Bugrejev
за официальный брак.
.#.kaza4Enok :::>O_O
пока за гражданский ...а на замущ ешо рановато)
Людмила Марченко ничнго не рано дорогая)))))
за официоз....
Мои деды прожили в гражданском браке до пенсии, из-за пенсии оформили отношения, главное чтоб люди любили друг друга, а не штамп в паспорте.
Не всегда так... это однобокое мышление. Вообще изначало люди обходились без галимой печати. Это потом появился у людей статус, оформление всего в документах и стали люди на всё печати ставить! Прибывать в месте 24 часа.... это значит, что у людей есть чувства! И это важнее всего.... а не бумажка.
Ма
Мальвина
а если девушка сама не хочет пока официальный брак????
Я только за официальный брак, поскольку гражданский брак только дает людям понять готовы ли они вступать в официальный брак и официальные отношения.
Я за гражданский брак, когда деток захочется можно и расписаться, а по вопросу недоверия я с вами не соглашусь, мой парень уже давно предлогает жениться, я не хочу, так как не вижу в этом смысла, ну вот честно, без лукавства, что меняет штамп?
Сложно однозначно ответить. У каждый пары своё понимание необходимости оформления отношений.
Мне кажется, что намного важнее то, что связывает мужчину и женщину без штампа. Потому что если нет этого связующего чувства - никакой штамп семью не скрепит.. . а лишь разрушит. Не существует в мире человека, которого удержали или заставили полюбить с помощью штампа в паспорте.
Т. е. вывод прост:
есть любовь: штамп укрепляет, но его отсутствие любовь не разрушает, а лишь добавляет радости :))
нет любви : штамп не укрепляет любовь, а разрушает то, что от неё осталось.. .
Gia Sabiashvili
за официальный.
согласна с вами...
Max Forever
Да лучше никакого брака и парня (мужчину) . Если и любить то на всю жизнь и не важно в браке люди или нет
за официальный брак точно
Конечно же за официальный обсолютно вас поддержую!!
Джон Рембо
Надо сначало пожить год, а может быть и два и если нет необходимости регистрироваться, то можно и в гражданском жить, а если есть желание, то можно и в ЗАГС сходить. Всё зависит от желания.
Абсолютно не важно какой брак - гражданский или официальный, важно как люди относяться друг к другу. Главное чтобы любили друг друга.
только официальный
конечно за официальный!
хотя и он не дает полной гарантиии любви и верности до гроба
ни за тот, ни за другой! живите отдельно