Любовь
Свадьба или Гражданский брак....
Зашла сегодня к бывшей однокласснице. На балконе на верёвках мужские сорочки, брюки висят. «Ты замуж вышла?»,- спрашиваю «А зачем?! Нам и так хорошо!»-отвечает она У меня лично постоянно вызывается один и тотже вопрос????Живут же люди, годами живут, верны друг другу и всё такое, любовь до гроба. А как поженятся, так браки через год-другой распадаются (и венчанные в том числе). Так что же выбрать: Свадьбу или Гражданский брак????
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК потому как в нем партнеры чувствуют себя бопее свободными по этому они долговечнее а со штампом в паспорте уже ощущение свободы пропадает и начинаются ссоры, ругань и разводы ВОТ И ВСЯ МАТЕМАТИКА
Браки распадаются не в зависимости от гражданский брак, церковный или сожительство. Проблемы начнутся официального характера. Страна у нас стоит на Законах о гражданском браке. Ты можешь в любви и верности с ним прожить всю жизнь имея общее имущество. А умри официальный хозяин этого и ты без регистрации гражданского брака, под действием его родных, очень даже окажешься на улице. Запись в книге загса и называется Гражданским браком. А просто совместное проживание, это не брак. Это просто сожительство.
Ну свадьба вообще то сама по себе браком еще и не является. Точно так же как и штамп вовсе не говорит о браке. Для меня брак в любой его формме - это где люди вместе живут, любят, строят, сопереживают.... А все остальное - формальности, которые по сути ничего не изменят
мне кажется что это от людей зависит.... а венчанные и вправду большинство расстаются.... видать грехов много...
вот у меня после полугода гражданского брака все рассыпалось по причине того что ей нужна свадьба, семья, дети, а мне всего 21 и на данный момент я этого не могу устроить.. ((((
Счастье не зависит от штампа в паспорте. Если есть любовь, то со штампом или без него, люди будут вместе!!!
штамп в паспорте нужен, но сначала нужно пожить
Свадьба это праздник любви!! ! Если ее нет то хоть есть штамп хоть нету все равно. Была замужем со штампом... 8 лет... но не то. Встретила свою половинку и живем в гражд. браке и мы счастливы! Когда придет время оформим все, но в первую очередь для нас ведь это НАШ праздник.
Что по душе
я за гражданский. штамп ниче не дает. да и чеб разойтись потом куча заморочек. а так собрал чемодан и ЧАУ.