Любовь
Как относитесь к гражданскому браку - это способ "писать черновик" в отношениях? Или лучше сразу же свадьба?
Никакой это не черновик, а наоборот, "подушка безопасности"! Я считаю, что календарный год-достаточный срок для выяснения, подходите ли вы друг другу или нет! Дальше просто не стоит затягивать с официальныи оформлением отношений!
Смотря сколько вам лет
какая разница -есть штамп в паспорте или нет.. . это не спасает от ссор и адюльтера.. .
Брак в любой форме-то отношения.
Все относительно и строго индивидуально. Мои родители, прожив 2 года в гражданском браке, расписались и прожили вместе 48 лет, знаю пару, которая зарегистрировалась по прошествии 30 лет соместной жизни. Рецептов нет.
Это способ проверить, стоит ли пачкать паспорт.
а что плохого в том чтоб "писать черновик"?))
Нормально!
надо пожить гражданкой, иначе можете через год, а то и раньше после свадьбы разбежаться, типа не "сошлись характерами"
это не то
Не имеет значение какой брак. Самое главное ваши отношения, которые приносят вам положительные эмоции и дарят вам радость.
Мне кажеться, что сначала нужно пожить вместе без регисарции. Если бы так делали все.. То разводов было бы меньше.
В любом браке лишь бы корыто - не было бито!
такой брак позволяет узнать друг друга ближе и если ты поймеш что это не тот человек в гражданском, просто растанешся без особых последствий, а если поймеш то же но после свадьбы, то катавасии может быть ой-йой-йой. Это и раздел имушества и всякая другая ерунда